Дочь Пескова посоветовала молодежи поучиться скромности

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посоветовала московским миллениалам поучиться у молодежи Чеченской Республики скромности и уважению к старшим. Об этом она заявила в интервью журналу Tatler, фрагмент из которого Пескова привела в своем Instagram.

Девушка рассказала также, что одежду покупает в Европе, потому что в России она стоит дороже. При этом она призналась, что не очень часто балует себя дорогими покупками — это бывает только тогда, когда она заработает деньги. По мнению дочери пресс-секретаря российского лидера, стильно одеться можно не только в бутиках, но и в магазинах для простых граждан.

Вместе с тем Пескова заметила, что скорее потратит деньги на путешествия, чем на одежду. "Ни одна вещь в мире не принесет вам так много эмоций и новых знаний, как поездка в новое, либо уже давно любимое место", — сказала Елизавета.

Она сообщила и о том, что не делает больших покупок. По словам Песковой, в Европе у молодых людей считается неприличным, если за них платят родители или кто-то другой. "А сами мы еще заработать на что-то крупное не успели", — пояснила Пескова.

Елизавета Пескова в настоящее время активно занимается поддержкой общественных инициатив. Ее отец Дмитрий Песков заявил, что крайне настороженно относится к деятельности дочери.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3103855&utm_source=yxne...

Дочь Пескова посоветовала молодежи поучиться скромности Дмитрий Песков, Дочь, Роскошь, Скромность, Лицемерие
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Но и в магазинах для простых граждан".А ты сама то,как я посмотрю, сложная что ли,курица б...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно наблюдаю скромную чеченскую молодежь в наглухо тонированных геликах..

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно, извиняюсь, может кто подскажет - как именно можно заработать себе на жизнь во Франции и все остальное поддержкой общественных инициатив? Это что за вид деятельности такой?

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

кого-то интересует мнение дочери Пескова?!

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Она настолько тупая что правда видимо верит что всего добилась сама. Если бы не её папочка она бы полы бы мыла в макдаке-вот её предел.

раскрыть ветку