Дочь Кличко

ШТА
Дочь Кличко ШТА
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мне понравилось высказывание - "Россия водрузила свой флаг в Крыму и осталась там навсегда, кто -то повесил флаг уркаины на здание в Москве (флаг кстати дворник через 5 минут снял) Радости у укропов больше чем у россиян от присоединения Крыма." )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг только через 3 часа сняли после приезда МЧС. А в остальном все верно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Че вы минусуете то, болваны? http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/08/140820_moscow_uk...

Через 5 минут флаг не могли снять даже теоретически, подъем бы занял больше времени. Это во-первых. А во-вторых, дворник не мог его снять в принципе, у дворника нет доступа на крышу. Че уж факты то перевирать. Как есть, так оно и есть и незачем добавлять лишнего лоска
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что за хуйню ты несешь? "5 минут" это устоявшееся выражение обозначающее короткий промежуток времени. Потому что всем на срать, на то, что потребовалось 3 часа 2 минуты и 43 секунды чтобы снять флаг. Тоже самое с дворником, хрен его знает как называется сотрудник жкх, отвечающий за крышу.
Когда тебя на хуй посылают, ты думаешь тебя реально отправляют на поиски мужского полового органа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда тебе мама говорит, что ты умный, ты реально в это веришь? Факт в том, что украинский флаг над символом СССР висел в центре Москвы несколько часов, и это далеко не пять минут. Если тебе на голову белка насрет, для тебя будет иметь значение, убрать гавно через 5 минут или ходить с ним 3 часа? Нет? Так можт ты так и ходишь, а мы и не знаем.
То, что флаг висел аж 3 часа это профанация ответственных служб, его должны были убрать сразу же. Я уже не говорю о том, что посторонних лиц вообще быть на крыше не должно, опять же безответственность консьержа дома и служб жкх.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твои аргументы настолько идиотские, что их даже больно читать.
Почему у всех такая истерика из-за тряпки?
"О госпади, они повесил желто голубую тряпку на домом! ААА, мой символично мыслящий мозг переполняет ярость, я должен уничтожить этот символ как можно скорее!"
Столько шума, как будто украинцы захватили здание с оружием, а там всего лишь такой же символично мыслящий идиот одержал героическую победу у себя в голове.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку