Добрые люди

Хочу просто поделиться позитивом. Встал на обочине, чтобы погулять в бору и съехал в рыхлый снег. Когда понял, что самому не выбраться, вокруг меня уже столпились мужики, которые люто горели желанием помочь. За пять секунд нашлись трос и внедорожник, и меня быстро выдернули из ямы. Всех поблагодарил, не успел даже денег предложить, как добрые люди разбежались кто куда.
Правда я потом чуть не съехал обратно (это был бы реальный стыд), но вовремя спохватился и вырулил на твердую землю.

Если вы узнали ситуацию и себя в ней - ещё раз спасибо! Поддали новогоднего настроения и веры в людей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня папа и дедушка учили, что в дороге надо помогать и я всегда, когда человек с включённой аврийкой голосует, останавливаюсь и, если могу, помогаю. Правда не всегда получается. В этом году был курьезный случай. Ехала с отдыха, багажник забит под потолок. Голосуют, просят отбуксировать к ближайшей заправке, естественно соглашаюсь. И тут осознаю, что буксировочное кольцо на самом дне,  рядом с запаской, а багажник, если разберу, могу обратно не запихнуть... что сказать, после этого случая кольцо переложила под сиденье водителя...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, что о других подумала - переложила кольцо. Теперь подумай и о себе, переложи запаску под сиденье )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под сиденье не могу, но планирую боком в багажнике ставить,  а на Ее место что-то загружать. И не только о людях, но и о себе я думала, так как для буксировки моего котёнка это кольцо так же нужно;))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку