Добрая и злая бабушка

У одной девочки было две бабушки, одна очень добрая, а другая очень злая.
Когда девочку отправляли в гости к доброй бабушке погостить на несколько дней, то там каждый день на столе были конфеты, тортики, шоколадки и другие сладости. Девочка могла целый день валяться на диване, есть сладкое и смотреть телевизор. Бабушка только бегала туда-сюда, приносила еду и уносила грязные тарелки, обертки от шоколадок и конфет, пакетики из-под чипсов.
А когда девочку отправляли в гости к злой бабушке, то там она постоянно была голодная. На завтрак была невкусная каша. На обед суп, немного курицы и много стручковой фасоли. На ужин - салат с маленьким кусочком хлеба. Из сладкого было только компот и кисель. Злая бабушка запрещала девочке лежать на диване. Гоняла ее в магазин за покупками, заставляла помогать делать уборку. А еще они вместе вставали в шесть утра, шли на бульвар, где занимались бегом. Это был просто ад какой-то.
Девочку заставляли родители гостить и у доброй, и у злой бабушки. Если бы девочка гостила только у доброй бабушки, то было бы обидно злой бабушке, а также маме, потому что злая бабушка была мама маме.
Как-то раз надо было ехать в гости к злой бабушке, но тут на радость у девочки поднялась температура, она сказала, что хочет лежать и болеть в своей кровати. Поэтому ей разрешили остаться дома.
Когда добрая бабушка узнала, что внучка заболела, она пошла в магазин и купила там самый большой торт и самые дорогие конфеты. Привезла это любимой внучке, чтобы сделать девочке приятное. Но скоро приехала и злая бабушка. Она привезла с собой несколько лимонов и теплые носки. Бабушки сразу стали ссориться между собой. Они вообще друг друга не любили, можно сказать - даже ненавидели. Добрая бабушка говорила, что ее внучка не любит лимоны и теплые носки, что она любит сладкое. Злая бабушка говорила, что больная девочка должна пить чай с лимоном и носить теплые носки.
Они долго ругались, чуть не подрались. Потом злая бабушка не выдержала и ушла. Осталась только одна добрая.
Девочке принесли в ее комнату телевизор. Она лежала на своей кровати, смотрела его, кушала конфеты, пирожные и мороженое. Ей было хорошо, как дома у доброй бабушки. А и на самом деле эта бабушка на время поселилась у них дома. Она следила, чтобы внучку никто не обижал.
Но через три дня девочке стало хуже. Она потеряла сознание и свалилась с кровати. Ее отвезли в больницу. Оказалось, что у девочки очень больное сердце, оно полностью заросло жиром. Пришлось родителям срочно продавать свою квартиру, чтобы оплатить дорогую операцию по пересадке сердца. Но денег хватило только на пересадку свиного сердца.
И теперь эта девочка живет со свиным сердцем в груди. В школе над ней постоянно все издеваются. И кажется, что никогда шутники не устанут шутить над тем, что у девочки свиное сердце.
А добрую бабушку родители больше не пускают к себе, и девочку к ней не отправляют. Да и вообще они живут дома у злой бабушки, свою квартиру они ведь продали. Злая бабушка как обычно каждый день готовит полезную еду и заставляет внучку заниматься физкультурой.
А добрая бабушка звонит иногда своему сыну, жалуется, что осталась совсем одна, что некому даже стакан воды подать. А еще она просит папу, чтобы он ночью задушил свою дочку.
Как оказалось, просто это бабушка ненавидела маму девочки и саму девочку. Когда папа девочки еще не был женат, эта бабушка хотела, чтобы он женился на дочке ее лучшей подруги. Бабушка со своей подругой мечтали стать родственниками. Но папа выбрал другую невесту, более красивую и умную.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то лабуда.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читал эту шляпу на сайте детских страшилок, иногда смешные попадаютсч
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гештальт терапия, расстановки, психотерапия, здравый смысл. Жмль что не твоё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, свекруха...