Доберманы без намордников...

На волне недавно обсуждаемого случая когда участковый сделал замечание паре, которая выгуливала бойцовую собаку без намордника хочу показать свежий пример. 


Это как упрек всем тем собачникам, которые считают что обученная собака не опасна.


Тут и собаки обученные и хозяйка этих собак сама кинолог, но...


В Московской области проводится проверка по факту нападения доберманов на семью с ребенком во дворе их дома. Собаки покусали женщину и чуть не разорвали ее маленького терьера. Маленький пес не давал доберманам подойти к ребенку, который сидел на санках.


Женщина попыталась спасти своего терьера, однако после этого собаки набросились на нее. На помощь ей пришел супруг, который в это время прятал их годовалого ребенка.


Как уточняет телеканал РЕН ТВ, хозяйка доберманов является кинологом, и она специально воспитала в своих питомцах агрессию.


По словам пострадавшей женщины, хозяйка собак в момент инцидента находилась в состоянии алкогольного опьянения, как и ее супруг. После нападения терьера отвезли в ветеринарную клинику.


Соседи рассказали, что хозяйка доберманов обычно выгуливает своих собак на поводках, однако в этот раз удержать животных ей не удалось.


Пострадавшей от укусов женщине сделали уколы от бешенства, а маленький терьер хромает после произошедшего. В настоящее время инцидентом занимаются сотрудники полиции.


http://mosday.ru/news/item.php?1768403=&view=full


Баяномер молчит, но если что не так заранее прошу извинить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Отстрел тупых животных всех разновидностей – оптимальный способ решения проблемы.


Специально для зоошизы и прочих смузисосов: под разновидностями я имел в виду как домерманов, не очень умных от природы, так и их хозяев, воображающих себя заводчиками.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отстрел хозяев?


Не сказать, что я сейчас увидел что-то новое в интернете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Холуесть и самостоятельность – вещи взаимоисключающие.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку