До чего довел прогресс

А у меня на такое времени не было, всё в режиме реального времени происходило.

Приходилось просто говорить "тебе лучше убить меня сразу - потом найду".

Чаще всего срабатывало :)

До чего довел прогресс Текст, Переписка, Стрелка, Решение проблемы, Забавное

- Ты ебаный умник сука давай встретимся где хошь я те ебаные кишки выдеру и на башке попрыгаю

Врядли тут много ***** на районе я тя найду падла ты не знаешь с кем связался

- Ок, давай встретимся. Просто чтоб ты знал, я трус, который не любит драться. Это из-за моего пограничного расстройства личности и ОКР (Обсессивно-Компульсивное Расстройство), я буду просто стоять на месте и не буду давать сдачи. Так что я дам тебе захерачить меня в кровавый фарш и дам тебе возможность ощутить себя четким пацаном. Но, как только я приду в чувство, моё ОКР разовьется до предела и ты будешь объектом моей одержимости каждую минуту каждого моего дня. Я уже собрал достаточно информации о тебе из твоего профиля в социалках. Где ты работаешь, где бываешь загородом, футбольная команда, за которую ты играешь, твой мяч, с которым тренируешься, ночи, когда ты один дома, потому что твоя подружка уходит на пилатес (кстати, она симпатичная), как выглядит твой дом, как называется парк на твоей улице (такие красивые пробные фотки) и что твой поезд приходит в 17:36 с понедельника по пятницу.

И (я знаю) это всё еще до того, как ты стал объектом моей одержимости. Так что я прямо сейчас подъеду на улицу ****** и буду ждать тебя в самом её начале. Я посигналю в клаксон трижды, тогда ты можешь прийти и захерачить меня, клянусь жизнью - я не дам сдачи. Просто помни, что каждая зловещая тень, каждый скрип и треск твоих половиц может оказаться мной, тихо крадущимся за твой спиной чтобы вогнать десятисантиметровое лезвие между твоими четвертым и шестым позвонками, повредив тебе позвоночный столб и сделать так, чтобы ты никогда не смог в жизни ни мячик пнуть, ни ту красивую маленькую девчулю трахнуть.

Я пошел, жди трёх гудков где-то через полтора часа.

- Только подойди к дому и я вызову легавых, гад


P.S: За перевод извиняюсь заранее - больше 15 лет без языковой практики как-никак.

Как минимум суть должен был передать верно

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее. Один мужик решил, что я повредил его авто. Только потому что я проехал мимо.( он предоставил видео, на котором было видно, что я останавливался в метре от его машины, забирать мусорный контейнер. С показанного ракурса ничего не было видно. Говорил что есть второе видео, где всё видно. Но мне он его не покажет)
Он просил денег за ремонт. Был послан в пешее путешествие.
Через недельку я опять проезжаю по его двору. Он тормозит меня. И грозит сжечь машину. И меня избить. Я спокойно ответил. :" я знаю где ты живёшь, знаю твою машину. Знаю как выглядит твоя семья. Ты знаешь только мой рабочий транспорт. И как я выгляжу. Но ты угрожаешь мне." После этого мужик изменился в лице. И быстро свалил. После этого он ко мне не подходил.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А он хорош.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Паря похоже работал коллектором или около того.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не убивали?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вызову легавых, гад?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку