Дно. Нет, хуже

Дно. Нет, хужеЯ много чего видела в своей жизни. Плохого тоже. Но сделать смерть подростка, гибель людей подложкой для рекламы... Вот этот текст.
"За прошедшую неделю меня потрясли два случая. Очень разные, но одинаковые по сути.
Первый -- 16-летний мальчик выбросился из окна, оставив дома записку, что работы он не найдёт и не состоится в жизни, а потому не видит смысла в дальнейшем смысла.
Мама, прости, но работы не будет.
Вторая трагедия ничем не лучше. У бизнесмена сгорел то ли склад, то ли производственный цех. В общем, сгорел весь бизнес, и мужик пустил себе пулю в лоб.
У него осталась семья -- жена, дети, мать. Мужчина написал, что устал притворяться сильным, и ничего хорошего не ждёт от будущего.
Я разделяю мнение психиатров, что самоубийство -- результат болезни. Только человек, который страдает психическим расстройством, может, вместо жизни, выбрать смерть.
Но ёлки-палки, давайте честно?
Несмотря на ужас того, что сделали эти люди, можно понять их мотив. И это самое страшное -- их понимаешь.
Любой может скатиться в депрессию. Утратить веру в будущее, что там станет лучше, чем в прошлом и настоящем. Произойти такое, к сожалению, может с каждым -- и тут только мы сами должны себе помогать.
Держать хвост пистолетом. Верить в Б-га. Не впадать в уныние, которое страшнейший из всех грехов. Всё может случиться -- не только плохое, но и хорошее. Никто из вас не знает, что будет завтра -- вдруг с неба свалится куча денег?
Я говорю сейчас, как Капитан Очевидность? Вы знаете и без меня, что только так и нужно. Но как это сделать -- большой вопрос. Как верить в счастливое завтра, если сегодня -- жопа?
Психологи давно установили взаимосвязь улыбки и настроения. Хорошее настроение -- человек улыбается, но точно так же работает и наоборот -- как только вы, хоть бы и через силу, растянете рот в улыбке, как настроение улучшается.
Это способ работает и не только с улыбкой. Заставляйте себя верить в будущее с помощью маленьких хитростей.
Купите лотерейку. Представьте, что выиграете. Как потратите деньги. Как изменится тогда ваша жизнь. Фантазируйте, и это сработает -- даже если не выиграете, вы нарисуете в голове прекрасное будущее, которое почти то же самое, что и реальность.
И это сработает, как и с улыбкой. Я так делаю, мне помогает.
Сегодня, например, в Mega Millions разыгрывается огромная сумма денег -- 393 миллиона долларов. После уплаты налогов у вас останется 300, и это -- как раз та сумма, с которой очень захочется жить.
Завтра, в субботу, в Powerball будет разыграно примерно столько же -- 308 миллионов, но и их хватит на счастливую жизнь. Люди, выигравшие в эти лотереи, тоже хотели свою жизнь изменить.
И изменили. А даже если не выиграете, вы будете ждать чего-то хорошего. Такие фантазии вытягивают из депрессии, заставляют любить жизнь, какой она есть -- самой, что ни на есть, внезапной и неожиданной. Вдруг завтра произойдёт что-то очень хорошее? И если верить, так обязательно и случится.
Я так делаю. Со мной эта тема работает. Я уже знаю, как потратила бы 300 миллионов долларов, а вы знаете, как?"
То, что это реклама, сомнений нет. Ссылочки кликабельны, тега рекламы нет. И смерть ребёнка в первой строчке для заманухи. Все, как принято у этих людей. Людей?

Дно. Нет, хуже Лотерея, Обман, Депрессия, Powerball, Люди, Дно, Замануха
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator не могу понять, это реклама или просто идиотский пост?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ продавец лотереек, вы сильно палитесь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не покупайте лотерейки. Это обман.
Автор поста оценил этот комментарий

Верить в бога? Херня какая-то.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя улыбаться, когда улыбаюсь, губа трескается