Дни датской "культуры" в Египте

Датский фотограф вызвал негодование у египтян, опубликовав свою фотографию, на которой он совершает половой акт с женщиной прямо на вершине Пирамиды Хеопса. Андреас Хвид (Andreas Hvid) разместил этот свой откровенный снимок на своём сайте, а также поделился на Ютуб видео, в котором частично показал своё несанкционированное восхождение на памятник архитектурного искусства Древнего Египта.

На снимке изображены он и неизвестная женщина, лежащие в весьма откровенной позе на вершине знаменитой достопримечательности. В настоящее время власти Египта проводят расследование данного инцидента после того, как министр по по делам древностей передал дело генеральному прокурору, сообщает государственное информационное агентство Ahram Online. Халед эль-Анани (Khaled el Anany) заявил, что действия Хвида являются нарушением общественной морали, после чего передал дело для дальнейшего его расследования нужным органам.

Снятое видео было размещено на странице Хвида 8 декабря 2018 года. На нём фигурируют Хвид и женщина, поднимающиеся на вершину 4500-летней пирамиды и смотрящие на Каир. В этом же видео показано, как женщина снимает свою кофточку.  «В конце ноября 2018 года мы с подругой поднялись на Великую пирамиду в Гизе (так называемую пирамиду Хуфу, Пирамиду Хеопса), — отметил он. — Опасаясь, что меня заметят многочисленные охранники, я не снимал нескольких часов, пока пробирался через комплекс пирамид в Гизе, которые ведут к месту восхождения.»

https://vinegred.ru/v-egipte-vozmushheny-snimkom-datskogo-fo...

17
Автор поста оценил этот комментарий

ну, что сказать, это конечно вопиющая наглость и надругательство над историей... но я теперь тоже так хочу, такой ачивки у меня еще нет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы чего подстелил, там же грязно...

2
Автор поста оценил этот комментарий

С некоторых пор последователи секты занялись необычным делом — зачатием гениальных детей в дольменах Краснодарского края. Они утверждают, что ребенок, зачатый в таких условиях, будет отличаться недюжинным умом благодаря этому «Интеллекту Вселенной». В Москве сейчас предлагается паломническая поездка «по святым местам Анастасии» (300 у.е.), в ходе которой «пилигримам» предлагается осуществить зачатие гениального ребенка в дольмене...* И это не творческое преувеличение сектоведов, мне об этом плакалась хозяйка пансионата и ее подруги, когда вечером за шашлыками и вином обсуждали геленджикские проблемы. Причем местные наперебой говорили, что ладно бы экскурсии и поклонение, но трахаться-то на дольмене и в дольмене зачем? И вообще нам - порядочным девочкам - не стоит брать туда экскурсию, там смотреть не на что уже, кроме как на голых придурков.


Поздним вечером у дольменов реки Жане мы встретили молодую пару. Костя и Маша видели, как мы биолокационными рамками обследовали дольмены, заинтересовались и решили подойти. Костя явно был неравнодушен к аномальному, и охотно делился своими знаниями. Но, пожалуй, самым интересным для нас было довольно необычное признание – оказывается своего ребенка молодые зачали в дольмене! «Ему всего год, но он уже настоящий гений, – сверкая глазами рассказала Маша. – Секс в дольмене мужу предложила я и он сразу же согласился. Мысль об этом пришла мне в голову накануне, когда подзаряжались энергией у мегалита. Оргазм был просто невероятным – я испытала его не менее десятка раз.


Деловые люди Геленджика быстро сориентировались и стали предлагать залетным анастасийцам экскурсии к дольменам. Экскурсий много и на все вкусы. В дольмен любви. В дольмен управления (помогает в бизнесе). В дольмены здоровья, мужской силы, постижения знаний, новых творений, индивидуальности... Дольменов в окрестностях Геленджика много. Тысячи. Экскурсия стоит от 120 рублей и выше. Зачатие в дольмене стоит 400 рублей.* Хотя, как пишет один автор, говорят, что секс в дольменах не просто этакий оригинальный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, а просто такая вот лечебная необходимость. Хотя, с другой стороны, почему там тогда так много презервативов?

4
Автор поста оценил этот комментарий

По сути поебался на могиле.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради не каждый был бы рад, если бы на памятнике архитектуры его горда или страны кто-то сношался. Ну на Останкинской башне, может и нет, а в залах Зимнего, к примеру, были бы противники.

раскрыть ветку