Дневник. Продолжение.....

Прошло почти 2 недели с последних событий. Живём в одной квартире. Не смог физически выкинуть ее из квартиры (знаю, слабак), а сама, блять, упёрлась и ни в какую. Тяжесть на душе есть т.к. она не даёт покоя. Все нудит о том как жалеет и как хочет все вернуть. На мои объяснения что возвращать нечего начинает опять нудить и реветь. Давит ребенком, что он будет плакать и страдать. Все равно ей не верю. В минуты слабости напоминаю себе что она блядь. Обратился к юристу одному (порекомендовал товарищ с аналогичной ситуацией). Юрист сказал что ребенка мне не оставят если я подам заявление и нужно как-то добиваться что бы оно было от нее подано, тогда можно будет давить на аморальное поведение на основании трёх видео ее пьяных истерик при ребенке которые я (как знал) записывал и тогда будет шанс. Переписки ее к сожалению нельзя использовать. Она говорит что не хочет разводиться и хочет сохранить семью (надоело это слышать). Замкнутый круг какой-то.
С мелким съездил в Волгоград. Были там 2 дня + 2 дня дороги. Погуляли по музеям и мемориалам. Рассказал ему про прадеда, как он воевал здесь. Съездили там на казачьи сборы, познакомил со своим школьным другом (далеко он конечно забрался). Вопросы "почему мама не поехала" закончились в первые 5 часов дороги. Развеялись одним словом. Сейчас собираемся в парк и на салют, а сын просит маму с собой взять. Она и так все время рядом трётся, на работе мне пишет, стихи какие-то сочинять начала про свою любовь, а я даже смотреть на нее не могу, а тут ещё и с нами гулять будет.
Тяжко сейчас что вся ситуация зависит от ее заявления. Не знаю как уже заставить ее подать его. Может посоветуете адекватный вариант?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нудит то нудит, а к любовнику продолжает бегать?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не замечал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку