Дневник. Продолжение.....

Прошло почти 2 недели с последних событий. Живём в одной квартире. Не смог физически выкинуть ее из квартиры (знаю, слабак), а сама, блять, упёрлась и ни в какую. Тяжесть на душе есть т.к. она не даёт покоя. Все нудит о том как жалеет и как хочет все вернуть. На мои объяснения что возвращать нечего начинает опять нудить и реветь. Давит ребенком, что он будет плакать и страдать. Все равно ей не верю. В минуты слабости напоминаю себе что она блядь. Обратился к юристу одному (порекомендовал товарищ с аналогичной ситуацией). Юрист сказал что ребенка мне не оставят если я подам заявление и нужно как-то добиваться что бы оно было от нее подано, тогда можно будет давить на аморальное поведение на основании трёх видео ее пьяных истерик при ребенке которые я (как знал) записывал и тогда будет шанс. Переписки ее к сожалению нельзя использовать. Она говорит что не хочет разводиться и хочет сохранить семью (надоело это слышать). Замкнутый круг какой-то.
С мелким съездил в Волгоград. Были там 2 дня + 2 дня дороги. Погуляли по музеям и мемориалам. Рассказал ему про прадеда, как он воевал здесь. Съездили там на казачьи сборы, познакомил со своим школьным другом (далеко он конечно забрался). Вопросы "почему мама не поехала" закончились в первые 5 часов дороги. Развеялись одним словом. Сейчас собираемся в парк и на салют, а сын просит маму с собой взять. Она и так все время рядом трётся, на работе мне пишет, стихи какие-то сочинять начала про свою любовь, а я даже смотреть на нее не могу, а тут ещё и с нами гулять будет.
Тяжко сейчас что вся ситуация зависит от ее заявления. Не знаю как уже заставить ее подать его. Может посоветуете адекватный вариант?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты задолбал уже, она что сильнее тебя физически? Берешь за шкирку (волосы, ногу) и вытаскиваешь из квартиры. Следом пусть летит одежда и сумочка, сына хорошо бы отвести бабушкам на это время, чтоб не видел этого безобразия. Вызываешь мастеров, меняешь замки. И запомни хорошенько совет того кто старше тебя на 20 лет: не трать время на эту суку, на таких даже минуту тратить жалко, а ты уже почти месяц из жизни проебал.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся проблема с ребёнком. С кем он останется жить? Тогда можно и вариант как Вы написали, выкинуть не проблема, но мать может с полицией забрать и ребёнка. Надо ли это ТС?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А под каким предлогом она его заберёт? ТС его похитил что ли?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, может просто забрать и увезти, да и при разводе у неё больше шансов оставить ребёнка себе

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит просто забрать и увезти? Силой? А ТС будет стоять и смотреть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама может просто спокойно забрать ребёнка из сада/школы и увезти, только как выяснилось, некуда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает отцу сделать так же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, прав будет тот, кто первый свалить с ребенком в неизвестность.


Похитить собственного ребенка по закону нельзя, как только полиция идентифицирует, что ребенок находится в руках одного из родителей - поиски похищенного ребенка сразу же завершат и второго родителя отправят разбираться в суд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шансы у нее и так почти стопроцентные, она же не алкашка и не наркоманка, работает. А то что квартиры нет, так снимет, да ещё и больше по квадратам, типа с улучшением условий для ребенка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку