Дневник. Продолжение.....

Прошло почти 2 недели с последних событий. Живём в одной квартире. Не смог физически выкинуть ее из квартиры (знаю, слабак), а сама, блять, упёрлась и ни в какую. Тяжесть на душе есть т.к. она не даёт покоя. Все нудит о том как жалеет и как хочет все вернуть. На мои объяснения что возвращать нечего начинает опять нудить и реветь. Давит ребенком, что он будет плакать и страдать. Все равно ей не верю. В минуты слабости напоминаю себе что она блядь. Обратился к юристу одному (порекомендовал товарищ с аналогичной ситуацией). Юрист сказал что ребенка мне не оставят если я подам заявление и нужно как-то добиваться что бы оно было от нее подано, тогда можно будет давить на аморальное поведение на основании трёх видео ее пьяных истерик при ребенке которые я (как знал) записывал и тогда будет шанс. Переписки ее к сожалению нельзя использовать. Она говорит что не хочет разводиться и хочет сохранить семью (надоело это слышать). Замкнутый круг какой-то.
С мелким съездил в Волгоград. Были там 2 дня + 2 дня дороги. Погуляли по музеям и мемориалам. Рассказал ему про прадеда, как он воевал здесь. Съездили там на казачьи сборы, познакомил со своим школьным другом (далеко он конечно забрался). Вопросы "почему мама не поехала" закончились в первые 5 часов дороги. Развеялись одним словом. Сейчас собираемся в парк и на салют, а сын просит маму с собой взять. Она и так все время рядом трётся, на работе мне пишет, стихи какие-то сочинять начала про свою любовь, а я даже смотреть на нее не могу, а тут ещё и с нами гулять будет.
Тяжко сейчас что вся ситуация зависит от ее заявления. Не знаю как уже заставить ее подать его. Может посоветуете адекватный вариант?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у жены есть свое жилье?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А эта квартира чья? Обсчая?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты попал.

Ребенок и жена будут продолжать жить в твоей квартире. Суд определит место жительства с матерью, ребенка оставят прописанным у тебя и хрен ты от матери избавишься. Ну точнее избавиться можно, но это очень много возни - просто выкинуть за шкирку ты её не сможешь (в худшем случае получишь судимость, маловероятно, но возможно), только через суд.


Будет она днём по любовникам таскаться, а ночами дома отсыпаться.


Извини, но для решения проблемы тебе придётся создать проблемы собственному ребёнку. Без вариантов.


План таков:

1. Подаёшь на развод, запускаешь этот процесс отдельно и паралельно со всем остальным

2. Она прописана в квартире? Выписывает её через суд.

3. После п. 2 - подаёшь в суд иск на принудительное выселение, приедут приставы и выселят (п. 2 и 3 лучше объединить)

4. Хорошо готовишься к разводу и разделу имущества - прячешь то, что есть, заодно выясняешь насколько квартира именно твоя (если она стала твоей до свадьбы, то твоя, если после и это не дарение/наследство, то общая).

5. Готовишься к алиментам. Если зарплата у тебя не особо высокая и жена не сможет на эти деньги снять квартиру, при этом у неё нет другого жилья, то тебе это в плюс - есть вероятность, что она сама решит оставить ребенка тебе, чтоб начать новую жизнь.


Тебе её надо вычеркнуть из своей жизни. Даже если ты хочешь, чтобы она исправилась - вычеркивай, полностью, а потом позволь ей так уж и быть вернуться, но на твоих условиях. Не верю, что она исправится, но других вариантов у тебя вообще нет.

Кстати, если она сейчас залетит от любовника, то ребенка запишут на тебя и у неё будет мараторий в год на развод (т.е. твоё заявление просто не примут), так что поторопить.


p.s. Есть у меня знакомая, которая тоже заводила себе нового мужика на стороне, аж в другом городе. С этой дурой ругались почти все её знакомые (я среди них, поэтому историю видел в реальном времени), объясняли, что так нельзя, что там совсем хреновый вариант и просто использует ее. Мужик почти жил за её счет, она ездила к нему и возила немалые суммы (кстати, знакомая не работала, так что это был заработок её мужа), жили душа в душу.

Сначала она переехала к нему на пару месяцев, было также хорошо, но уже появились звоночки, т.к. муж перекрыл ей возможность спонсировать любовника, а сам он особо и не работал и начал на ней срываться.


А потом она к нему "окончательно" переехала с ребенком переехала ... короче, через 2 недели она пулей оттуда сбежала и умоляла мужа принять её обратно. Без денег, без работы (и желания работать), да с ребенком она как-то не особо оказалась нужна любовничку.

Умоляла мужа принять обратно, принял, живут уже года 3-4 с мужем.

НО мы с ней иногда общаемся - она опять подумывает вернуться к тому же самому любовнику, ведь он почти исправился (!!!!), любит её до невозможности (!!!!), а как доказательства - успел за это время пожить с двумя женщинами, одной заделал ребёнка, но не смогли они затмить ту единственную (!!!!) и поэтому она должна вернуться к нему... вот теперь обзванивает знакомых, и, видимо, ищет моральной поддержки. Жалко её мужа и сына. Да и саму её жалко - ведёт себя как наркоманка.


p.p.s. Таня, Коля и Артём, если вы вдруг узнали в этом описании себя, то знайте - это правда про вас. А персонально Тане - возьмись уже за ум, ладно?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот этого никогда не понимал: почему суд оставляет ребёнка с матерью если той негде жить??? Именно для того чтобы ей было где жить засчёт бывшего мужа? Извините, а почему мужа должно ебать что ей негде жить? Логически рассуждая: если мать будет мотаться по съёмным квартирам, а у мужа есть свой дом... целесообразнее будет оставить его с отцом. Ведь ребёнок в любом случае будет жить в отцовском доме, нахера его отдавать матери? Что за альтернативная судейская логика??? Всё в угоду матери.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

среди судей куча баб

а они ' своих' в беде не бросают. Только такое объяснение

по воспитанию бредни не катят. Мужское воспитание тоже качественное.не хуже материнского точно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ответ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку