Дневник. Продолжение.....

Прошло почти 2 недели с последних событий. Живём в одной квартире. Не смог физически выкинуть ее из квартиры (знаю, слабак), а сама, блять, упёрлась и ни в какую. Тяжесть на душе есть т.к. она не даёт покоя. Все нудит о том как жалеет и как хочет все вернуть. На мои объяснения что возвращать нечего начинает опять нудить и реветь. Давит ребенком, что он будет плакать и страдать. Все равно ей не верю. В минуты слабости напоминаю себе что она блядь. Обратился к юристу одному (порекомендовал товарищ с аналогичной ситуацией). Юрист сказал что ребенка мне не оставят если я подам заявление и нужно как-то добиваться что бы оно было от нее подано, тогда можно будет давить на аморальное поведение на основании трёх видео ее пьяных истерик при ребенке которые я (как знал) записывал и тогда будет шанс. Переписки ее к сожалению нельзя использовать. Она говорит что не хочет разводиться и хочет сохранить семью (надоело это слышать). Замкнутый круг какой-то.
С мелким съездил в Волгоград. Были там 2 дня + 2 дня дороги. Погуляли по музеям и мемориалам. Рассказал ему про прадеда, как он воевал здесь. Съездили там на казачьи сборы, познакомил со своим школьным другом (далеко он конечно забрался). Вопросы "почему мама не поехала" закончились в первые 5 часов дороги. Развеялись одним словом. Сейчас собираемся в парк и на салют, а сын просит маму с собой взять. Она и так все время рядом трётся, на работе мне пишет, стихи какие-то сочинять начала про свою любовь, а я даже смотреть на нее не могу, а тут ещё и с нами гулять будет.
Тяжко сейчас что вся ситуация зависит от ее заявления. Не знаю как уже заставить ее подать его. Может посоветуете адекватный вариант?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Как женщина могу посоветовать, прекрати разговоры о разводе и начни что то из серии "а в принципе я тут подумал, чо б нет. Семьи то у нас с тобой по любому уже нет и не будет никогда, но если ты разводиться не хочешь то бытовое обслуживание меня тоже устраивает, так что давай готовь, стирай, убирай и рубашку мне вон ту синюю погладь, у меня вечером свидание. Домой приду завтра вечером, на ужин плов сготовь."
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный вариант
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как довести до подачи заявления при том не нарушая ни норм закона ни морали  - Zlatko абсолютно права. Но вот надо чётко просчитать какой в эти моменты компромат сможет на вас собрать бывшая. Учитывая не только реальность но и как это может смотреться в суде. Посоветуйтесь всё же с адвокатом. Чтоб потом не вышло что "пока бедная женщина кормит/обстирывает/обглаживает дитё и мужа - последний как кобель всё время на блядки шастает и даже от ребёнка не скрывает своё разгульное нутро". Так что аккуратнее , да и реально важно чтоб саму ситуёвину так не воспринял сам ребёнок (очень херово будет если к моменту развода ребёнок возненавидит одного из родителей)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и написала про то что заводить кого то не обязательно. Достаточно отсидеться ночью у друзей где будут свидетели того что автор ночью не морально разлагался а проводил время культурно.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так :

вот свидетели говорят что мужик сидел у них, а не шастал по борделям и вообще у него никого нет (импотент , стерилизовали , с справочкой от врача даже),  а на диктофоне супруги звучат серии из  "ты кароч тут прибирайся , а я по блядям". И какой вывод сделают судьи ? Что мужик спецово не только эксплуатировал женщину но ещё и морально изводил. После такого не только судья-феминистка , но даже и судья-женоненавистник будет явно на стороне тётки.

Вот об этом я и писал ...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я не подумала(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто указали то место по которому легко ударить. В войнах (любых) действительно акцент всегда на атаку, и хороший совет бойцу - указать слабость противника. Но это бойцу, который и так знает свои слабости и умеет защищаться. Тут же речь об обычном человеке (в неприятной ситуации). Потому и напомнил о собственных уязвимостях

А совет всё равно хорош - не завидую вашим врагам  :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ойц

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Главное донести до нее четкое осознание что её в твоей жизни уже больше не будет никогда. Будут другие женщины. И она сейчас только обеспечивает вам удобство хождения по этим женщинам. Не обязательно их реально заводить.
Автор поста оценил этот комментарий
Себя не наебать
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса попробуй её стихи в интернете поискать =)

Не вздумай сам устраивать отношения на стороне до полного расставания - тебе же встанет боком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку