Дневник. Продолжение

Сегодня узнал что жена изменяет. Вероятность 100%. Увидел переписку в Инстаграмме. Познакомились на корпоративе и начали переписываться. Буквально месяц назад она сходила к нему домой на обед с работы, потом вечером приезжала когда говорила мне что в магазинах (вещи с магазинов привозила). В конце марта сказала что в субботу вызывают на работу на день, согласно переписке она поехали к нему. Теперь походы на обед к нему домой стали еженедельными. Общение начала она и заигрывать с ним так же начала она, а он уже подхватил правила игры. Ей 30 лет. Ему около 25. Мы в браке 7 лет. Ребенку 6 лет. Она не знает что я узнал. Спит себе спокойно сейчас. Меня трясет всего. Нервы ни к черту. Решил не рубить с плеча. Написал ему что нам нужно встретиться. Думаю завтра он доложит ей. Что делать не представляю, хотя понимаю что нужно разводиться... Сына жалко...
не понимаю почему так произошло. Всегда стараюсь ее вытянуть потанцевать как она любит, погулять. За собой слежу, музыкой занимаюсь. Цветы с зарплаты всегда дарю. Секс раз в два дня (разнообразный). Чего ей не хватало не пойму...

1564
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, смотри. Ты можешь делать что угодно, но через четыре месяца вы будете жить раздельно, ребенок будет жить с ней, вы будете в разводе, ты будешь платить алименты на ребенка.


Вот это вот твердо осознай. Все это будет, ты ничего не можешь изменить (вариант с прощением не сработает, вы просто вернетесь к этому же попозже).


И ты можешь это сделать эффективно и без выноса мозгов или залив всё грязью. Выбор за тобой.


Поэтому сегодня подумай по деньгам: не может ли она тебя кинуть, сняв там сбережения все или кредитов каких набрав. Подстрахуйся по этому поводу. Если у вас есть большие накопления, то выведи их из-под ее контроля, на другой счет перекинь.


Потом подумай, где ты будешь жить. Вангую, что на съемном жилье, поэтому снимай его, например, завтра. Или к родителям или друзьям - тебе виднее.


По ценным предметам определись - будете их делить или нет. Можешь просто забрать свои вещи и что-то из бытового на первое время, остальное брось.


Юриста, да, и лучше всего не жопься и найми его для представления своих интересов в суде, в этом варианте тебе уже не придется в суд идти и дополнительно там помоями обливаться и обливать.


Ну и вот в идеале:

- разговариваешь с любовником, раз тебе это так надо, потом с женой;

- тем же днем пакуешься и переезжаешь;

- назавтра нанимаешь юриста и подаешь на развод, определяешь порядок общения с ребенком и раздел имущества;

- восстанавливаешься, спорт там, мероприятия, сейчас тепло, запишись куда-нибудь в турсекцию или на велосипед, чтобы командой ходить и общаться с людьми, один не сиди;

- от алкоголя лучше прямо сейчас отказаться полностью, а то можешь запить.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимала разговоров мужей с любовниками жен и женских разборок с разлучницами. Есть семья, муж и жена, со своей историей отношении, детьми, общим прошлым, планами на жизнь, обещаниями "и в печали и в радости.." и.т.д. Посторонний мужик вам ничем не обязан, нечего  не обещал, и волен делать что возжелает. Даже если он закончит интрижку потому что испугается , проникнется, посочувствует, скажет "ну его нафиг", не важно, в общем по какой причине- в ваших с ней отношениях кризис, она предала, соответственно и разговаривать нужно с ней, а Вася, Коля, или Петя в истории идет незначимым фоном. В общем, желаю вам мудрости и правильно расставленных приоритетов, держитесь.

раскрыть ветку
294
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное кино) Жалко было чувака очень. Ровно до того момента, пока название поста в глаза не бросилось. Продолжение, ога. Пошли искать начало?


Кому лень, вот оно https://pikabu.ru/story/dnevnik_6334758


Из этого поста следует, что измене жены примерно месяц. Ок, допустим. Предыдущей части почти полгода, и там автор описывает свою агрессию по отношению к жене и ревность. Почитайте, ознакомьтесь с логикой человека, граждане. Человек заморачивается настолько, что разглядывает отражения в зеркалах на фотках и устраивает разборки, хотя жена - с коллегой в публичном месте и при свидетелях. Но нет. «А чо он к тебе подсел?!» - и все. И этим разборкам уже минимум полгода.


Пиздабол вы, батенька. Ничего у вас не было хорошо. Фасад может и глянцевый, а за ним - недоверие и прессинг. Не знаю, что плохого сделала вам ваша жена - может, действительно повод давала. Но если давала, то чему вы удивляетесь? Вы давно были к этому готовы. Видели, к чему идёт. А если не давала, то... если человека долго называть свиньей, он захрюкает. Вы своё чудовище сотворили сами.

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Вся говоённость ситуации в изменах - ты один против двоих.

Они поддерживают друг-друга, строят планы, ебутся со знаком качества - а для тебя всё это выдаётся натужно и фальшиво.

Причём неважно, женщина ты или мужчина. Просто вчера ты был против целого мира с прикрытой спиной, а сегодня - уже хуй.


И тут самое лучшее - не наломать дров, во-первых, а во-вторых - никому и ничему не верить.

На моей памяти таких ситуаций среди знакомых было предостаточно, и когда кто-то ходил налево продолжительно - браку пиздец.

Потому что можно иногда понять случайный левак - ну, изменённое сознание, или просто встретил свою одноклассницу, которую всегда хотел трахнуть - об этом обычно молчат и как-то слегка пытаются замолить грешок.

А вот когда тебя наёбывают на постоянной основе, когда ты вдруг понимаешь, что ты вообще нихуя ничего не знаешь про этого человека - вот тут уже дело швах.

На мой взгляд, конечно.


Если есть возможность - съедий на несколько дней на охоту/рыбалку/просто в гостиницу и порешай там всё. дальше будет легче - просто держись решения, вот и всё.


И не раскисай и не вздумай в синий штопор ебануть. Наломаешь дров, а это самое хреновое.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Скрины переписки не забудьте сохранить, при разводе могут пригодиться.

раскрыть ветку