Дневник летсплейщика - 1

Привет народ (особенно моим трем подписчикам). Решил сделать дальнейшие посты в формате дневничка.


С момента последнего поста у меня произошло много перемен, ну и сама концепция и понимание своей деятельности в данном направлении тоже претерпела изменения.


Набив первоначальных шишек на данной стезе, решил, что помимо рассказов о том, во что играю и что прохожу, буду делиться некоторыми моментами о том, как вообще развивать свой канал на ютубе, и все такое прочее. Всяких откровений в стиле "сделай вот так, и ты в топе" не будет, скорее рассказ о своем опыте, ошибках, и развитии.


Сразу скажу сказать спасибо некоторым комментаторам с пикабу - заставили обдумать определенные моменты. Сейчас заказал себе хорошую вебкамеру, и профессиональный студийный микрофон, правда ждать их еще пару недель. Попутно стараюсь работать над дикцией, и стал больше времени уделять обработке видео, в том числе и аудио дорожек. Эффект будет, но не сразу - практика, практика, и еще раз практика.


Так же, решил немного изменить конфигурацию железа, так как на данный момент у меня есть один монитор, вторым монитором выступает экран ноутбука, с него же (с вебкамеры) идет запись моей морды лица. Это не совсем круто, я считаю, что несмотря на то, что ноутбук справляется на ура со всеми ультра-настройками в играх, лучше будет, если все-таки два норм монитора, и "коробка с карандашами" под столом. Так будет гораздо эффективнее, и более масштабируема, как конфигурация.


По самому каналу, подписчики и просмотры растут, медленно, но верно. Конечно всегда хочется, чтобы было много и того и другого и сразу. Но у меня уже есть понимание, что этого можно добиться только делая контент, постоянно, часто и регулярно. Даже если на первых порах контент выглядит как полная дичь, через обратную связь от подписчиков и комментаторов, можно работать над ошибками, и делать его постепенно все лучше и лучше.


Ну а теперь про игры. Я наконец-то прошел игру Operencia: The stolen sun. Игра огонь, для олдскул рпг-шников прям рекомендую, если хочется обмазаться ностальгией - это самое то.

Сейчас как и все на хайпе, прохожу RAGE 2, и это тоже считаю топ (по крайней мере мне очень интересно), мир органичен, сюжет хоть и немного банален, но тоже заходит норм, ну в общем играешь, и не замечаешь, как проходит время.


В планах в мае добить Rage 2, отыграть в Pathologic 2, Observation. Обновить железо, обновить себя, ну и все такое.


П.С. Линки на канал, видео и т.д., не прикладываю, кому будет интересно, смотрите в предыдущих постах.


П.П.С. Есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.


П.П.П.С. Данный пост больше предназначен для меня и моих трех подписчиков - если этот пост обидел Вас по религиозным, половым, политическим, граматическим, и любым другим мотивам, заранее приношу свои извинения.

Дневник летсплейщика - 1 Ютубер, Летсплей, Без рейтинга, Хобби, Прогресс, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На чем гамаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, не понял вопроса.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина какая для, скажем так, работы?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это ноутбук. проц core i7 8750H, озу 16 gb, видео 2070RTX, ну и все такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку