«Для вас это шоу, вы не понимаете!»: Мать братьев Кокориных назвала арест сыновей катастрофой всей своей жизни

18-летний Кирилл Кокорин участвовал в драках, которые устроили в столице нападающий питерского «Зенита» и защитник «Краснодара».

«Для вас это шоу, вы не понимаете!»: Мать братьев Кокориных назвала арест сыновей катастрофой всей своей жизни Общество, Спорт, Футболисты, Кокорин и Мамаев, Комсомольская правда, Футбол, Минпромторг

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Светлана Кокорина – мать братьев Александра и Кирилла Кокориных – назвала арест обоих своих сыновей «катастрофой».


«Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни», - заявила женщина в эфире Первого Канала.


Напомним, как ранее сообщал сайт kp.ru, 18-летний Кирилл Кокорин вместе со старшим братом Александром и его закадычным другом Павлом Мамаевым 11 октября был арестован по делу о двух драках в Москве. По словам адвоката пострадавшего чиновника Дениса Пака – Геннадия Удуняна, – именно Кирилл больше всех размахивал руками и ногами, избивая водителя, а потом и сотрудника Минпроторга.


Стоит отметить, что Кокорин-младший был отчислен из вуза за неуспеваемость и подделку документов.


Между тем, гражданская жена форварда питерского «Зенита» — Дарья Валитова, которая лежала в больнице с ребенком, когда ее возлюбленный отправился в Москву гулять с защитником «Краснодара» Павлом Мамаевым — уверяет, что Саша «мухи не обидит», просто у него сейчас тяжелый период в жизни, «накопилось».


В пятницу утром все трое задержанных проснулись уже в тюремном карантине.


- По правилам всех вновь прибывших на первые несколько дней (до 10) помещают в тюремный карантин, - объясняет в эфире Радио "Комсомольская правда" ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников. - Здесь проводят медицинский осмотр и тщательно наблюдают за «новеньким»: как он себя ведет, буйный - не буйный, характер, привычки и темперамент. Это делается, чтобы подобрать подходящего сокамерника. Также одна из задач — за время карантина подготовить арестованного к условиям и порядкам изолятора. Для этого с ними будут беседовать сотрудники СИЗО. (подробности)



Саша Пятницкая



Источник:


https://www.kp.ru/online/news/3265370/

187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне тоже тяжёлый жизненный период с 3 млн евро в год?


Нет, ну серьезно, что у него там "накопилось"? Кокс в носу критическую массу превысил?

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Москва удивительный город. В 9 утра бьешь 3х рандомных людей и все трое оказываются известными людьми
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел передачу по первому по ссылке из поста и правильно сказал Владимир Александрович Гомельский:

Это иллюстрирует очень низкий уровень и культуры этих людей и их образования и очень ярко иллюстрирует степень безответственности. Ощущение безнаказанности сопровождает их последние 10 лет.

Ни убавить, ни прибавить.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Так послушать родственников и близких - так любой задержанный за ебланство, на самом деле просто святой человек который никогда бы так не сделал (пусть даже это будет уже десятый случай), а виновато что угодно, кроме нарушителя. И усиленно начинают требовать, чтобы сочувствие проявляли не к жертвам, а к виновникам.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

дайте адресок Дарьи чтобы к ней можно было заходить когда накопиться и нужно будет выплеснуть. Так то я мухи не обижу.