Для тех кто жалуется на ледовые городки в своём городе, я нашел этого зайчика из своего детства. г Ревда 1995год.

Для тех кто жалуется на ледовые городки в своём городе, я нашел этого зайчика из своего детства. г Ревда 1995год. Зима, Ледовый городок, Веселье
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это гномик
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище! а ты в Ревде до сих пор живёшь?! Не знаешь такого Сашу МЧСника, у которого турьё постоянно зависает. Сам он вроде на руднике Карнасурта колымит???!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще печально. Лишь не давно задумался о том как ни с того ни с сего пропали все снежные городки как раньше. Еще вспоминал это огромные снежные горки с вместимостью по 50 человек высотой метров по 5. И лишь не давно заморочился поиском информации по этой теме. И опять же всплыли виновницы мамаши с детюльками. Оказывается в 2003 году вышел ГОСТ по безопасности данных сооружений и он запрещает горки для малых детей быть выше 1 метра и соответственно раз городки это сооружения обзего пользования то и делают их для детей минимального возраста. Желание ходить на это подобие городка пропало абсолютно. Мечта детства большой и высокий лабиринт никогда не сбудется потому что то что строят у меня в квартире проще заблудится. И куча ледяных зверющек или чего подобного это нафиг не нужно детям детям нужно веселье а видишь все это и одно уныние на лице.

1
Автор поста оценил этот комментарий

больше похоже на жирную сову

Автор поста оценил этот комментарий

Ссори, обознатушки. Другая моя Ревда

Поселок городского типа Ревда,Ловозерский район, Мурманская область