Для начала...

Для начала... Текст, Мужчины и женщины, Книги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь , ну вот хоть кто нибудь, кто пишет или говорит про "завтрак в постель", может мне объяснить , как можно есть а постели , только проснувшись, когда морда заспана и засалена, волосы всклокочены а во рту помойка - нечищенные зубы и горло ? Ну сколько можно эту ебануто-гламурную дичь постить и пропихивать ? Я уж не говорю про секс утром.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тож никогда не понимала этого. С утра есть желание посетить туалет, а не терпеть и пить кофе. Пописать и вернуться обратно в кровать чтоб позавтракать тоже ебанутая затея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже только пописать в постель ожидая завтрак.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Исчо секас на постели с лепестками роз. Выглядит как будто обоих покусали дикие звери и эти ипучие лепестки лезут во все дыры!

зы: секс с утречка рулез, заспанная морда не помеха, зубы можно почистить до, всклоченные волосы тру!

1
Автор поста оценил этот комментарий

М, легко. У меня во рту с утра нет помойки, вообще нет никакого вкуса неприятного (это от многих факторов зависит - иммунной системы, здоровья кишечного тракта, микрофлоры во рту, здоровья зубов и десен, состав слюны). Я не хочу в туалет с утра. Да и волосы не скажу, что сильно отличаются от обычного состояния, хотя они ниже лопаток (не кручусь во сне: в какой позе уснула, в той и проснулась, достаточно причесаться с вечера и утром причесанность остается). И лицо заспано только в том случаи, если сильный недосып, который обычно себе не позволяю. Говорят, такое только у молодых бывает, но мне 30. Муж говорит, что я с утра выгляжу нежной и теплой. Хз, как дальше с возрастом будет. И да, я люблю с самого утра заняться сексом в полудреме, выпить горячий кофе, а потом уже туалет-душ-макияж.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнуло от такой романтической фантазии, поздавляю вашего мужа. Или партнёра ? Судя по данным - существо мужского пола. Тогда для секса хотя бы клизма нужна ? Ну или как там у вас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу, если у пользователя не проставлен пол в профиле, по умолчанию пишется «пикабушник».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку