Для моих новых подписчиков.

Недавно имел неосторожность написать в одном своем комментарии, что, мол, из этой истории получится неплохой пост (история про парня из Тывы, который призвался в армию 2й раз).
И тут началось - число моих подписчиков резко возросло! Аж в 8 раз (до этого на меня был подписан 1 человек, подозреваю, что мой личный "товарищ майор"). И я понял, что отмазаться тут не удастся, что пост таки придется пилить.
У меня давно была мысль написать серию постов про мою службу, так как она была далеко не самой скучной, обыденной и однообразной. Скорее даже наоборот. Но хотелось представить материал хоть в приблизительном хронологическом порядке, однако сюжет с тувинцем не укладывается в эту концепцию.
И я решил. Эта история будет как бы трейлером с щепоткой спойлеров, и если зайдет, тогда дальше начну рассказывать сначала.
Постараюсь к среде написать - как на зло навалилась работа, так что придется писать урывками - в перекурах, транспорте и прочих удобных (нет) для этого местах.
Спасибо за оказанное доверие, надеюсь, что не подведу!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сраные трейлеры к постам

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тааак, в среду проверить.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно "тот самый" пост?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро я напишу целую книгу. И если вы сейчас согласитесь ее купить, то тогда прям точно напишу. А то и смысла нет. Вдрук она нахуй никому не сдалась?

раскрыть ветку