Диплом на халяву

Не моё

Когда училась в универе, одну девочку угораздило залететь на последнем курсе. Ну как девочку, не буду углубляться в подробности, шалава она - мягко говоря. С первых дней беременности, о которой она всем рассказала со скоростью света, она начала уходить с пар и прогуливать, ссылаясь на то что ей ооочень плохо и беременность протекает ну неимоверно тяжело, ребёнок то важнее. Поначалу никто внимания этому не придал, относились с пониманием. Но дальше хуже. Зимнюю сессию она попросту не могла сдать, потому что на учебу она забила окончательно. Пользуясь своим положением, смогла вызвать жалость у преподавателей- и вуаля. Эта пузатая "сдала" все экзамены!! Дальше все продолжалось в том же русле - она прогуливала почти все пары и практику, ей каким-то образом сходило с рук. Бомбить многих окончательно начало, когда дело дошло до диплома. Научный руководитель, у которого она должна писать, сам звонил ей и предупреждал что скоро сдавать а у неё ничего не готово. Сходила она в итоге раза 4 - диплом готов. Для сравнения я с начала курса информацию пыталась найти а эта тварь ничего не делала, диплом буквально написали за неё. В итоге она защитилась, и все по той же схеме - сделала вид что очень нервничает и ей поставили 4!!! СУКА 4!!! У МЕНЯ 4 Я НОЧАМИ НЕ СПАЛА ДЕЛАЛА ДЕЛАЛА И ДЕЛАЛА. А все почему? Потому что она же беременна! Я очень надеюсь что общество поймёт наконец, что беременность не освобождает никого от общепринятых обязанностей, что никто не должен все за пузатых делать и целовать их жопы просто потому что они залетели не от большого ума! 
У меня все.

6
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, раз ей плохо и она не может, её должны были отправить в академический отпуск.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне новость! У нас вполне себе не беременные парни все тоже самое получали не появляясь на парах вообще. Никогда не понимал подобного бомбежа - что тебе до ее оценок и результатов, когда у тебя знания есть, а у нее нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

диплом, как корочка, уже давно нифига не значит. на работу её из-за пуза никто брать не будет.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты в универ ходила за корочкой или за знаниями? если за вторым - тебе должно быть пох.


у нас тип был - в год появлялся 10 раз от силы и диплом на 4 защитил. всем было похуй: и тем, кто ночами не спал и пилил диплом, и тем, кто справлялся более легко.

потому что все знали, что тип этот просто тупой опездол, который числился в универе и получили диплом только потому что его батя так хотел.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-138871416_747444?reply=751215

И ещё в двух местах навскидку показало, но там какой-то "запрещённый домен",  линк не получился. Если загуглить пару предложений, то туева хуча публикаций этого поста.


И не надоело одно и то же постить по всем площадкам? К тому же, чужое.

Напрягают люди с бедной жизнью и отсутствием фантазии.