Диорама VA-11 HALL-A

Полгода назад @CobraKai сделал мне на день рождения шикарный подарок в виде одной из своих работ. Потом он периодически спрашивал, мол, "покажи как повесил", а я отвечал, что она пока лежит в пакете и не повесил ещё, но вот завтра или вот-вот совсем скоро обязательно повешу, из-за чего автору наверняка было очень обидно.


Но сегодня я наконец поборол прокрастинацию и смёл с ближайшей полки всё, что там было. Сейчас расставляю нужные вещи обратно и нашёл место для той самой шедоубокс-диорамы с вальхаллой, поэтому спешу показать, как оно будет у меня выставлено. На стену вешать не хочу, потому что у меня фобия: "эта хрень упадёт на меня, пока я сплю, и размозжит мне череп, как картошечку".


Сам знаю, как приятно получить отчёт о своём подарке, поэтому наконец отчитываюсь сейчас.

Диорама VA-11 HALL-A Диорама, Shadowbox, Крафт, Подарки, Va-11 hall-a, Визуальная новелла

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадка фиолетовая из макдака? Как там её? Сумеречная искорка, чи звездочка
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу кормить ни чьих демонов, но полка нагруженная всем если упадёт, пока ты спишь, размозжит череп, как картошечку. А падение одной диорамы максимум нос сломает!

раскрыть ветку