Диагноз- яжемать

Я думал, что это выдумки, оказывается если сотрудники скорой не надели бахилы, то их можно выгнать и вызвать другую бригаду. Это уже дно... Когда введут уголовную ответственность за такое обращение?

Диагноз- яжемать Яжмать, Неадекват, Скорая помощь, Скриншот
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бахилы - это замечательно. Вежливые, профессиональные врачи, приезжающие за 3 минуты - тоже. Давайте разработаем стандарт оказания услуг Скорой Помощи, в котором у врачей будет время выспаться, пройти регулярные курсы повышения квалификации, приехать на вызов, надеть бахилы, внимательно и вдумчиво осмотреть пациента, поговорить с ним и родственниками, детально объяснив его состояние и свои действия.  Будет всё заебись.

Правда, потребуется раз в десять больше бригад СП, но это такие мелочи, что и говорить об этом не стоит.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вызвала сегодня ребенку участкового педиатра. Врач чуть ли не за дверью разуваться начала. На мое предложение пройти в обуви, т.к. везде линолеум и протереть его дело двух минут, отказалась и оставила стоять обувь сиротливо в коридоре. Когда дети болеют, последнее о чем я забочусь - это испачканный врачами пол
59
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у нашего ребенка ситуация, что без скорой не обойтись, то проходите пожалуйста, затопчите тут все к чертям собачим, можете даже плюнуть от досады на пол, только помогите пошустрее ребенку. А раз бахилы надо одевать, да вторую бригаду ждать, значит дело то житейское.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды вызывать Скорую Помощь из-за бахил? К малышу? Которому нужна была Срочная Помощь? А к кому-то из-за "бахил" они не успели...
Это не "яжемать" - это "яжсукаихозяйкажизни".
ИМХО.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у сына до 5 лет были приступы ларинготрахеита (вещь страшная, ночью отекает гортань и ребенок начинает задыхаться). Главное, всегда почему-то ночью, когда не не сразу проснешься и поймаешь первые симптомы.


И вот однажды (сыну и года не было) - ночь, он сипит и носогубной треугольник уже начинает синеть, и приехала к нам скорая взрослая (все детские на выезде были).


Как перепугалась врачиха: ребенок, задыхается, вены мелкие, Какие, бля, бахилы, они носились по всей квартире с медсестрой - кастрюлю, ингаляцию, как попасть в вену...Собираемся в стацинар....


Тут не то, что бахилы, если бы стадо коров прошло, усыпав все лепешками - я бы и внимания не обратила.