Действительно, культурная столица!!

Действительно, культурная столица!! Санкт-Петербург, Культурная столица
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно ехала домой с работы, когда выходила, захотелось в туалет по маленькому, думаю до дома дотерплю, минут 20 ехать...ехала час из-за аварии. Весь путь думала у туалете...Вот зашла в подъезд, живу на 5 этаже, и думаю может пешком пойти, но решила все таки на лифте, захожу...почти доезжаю до своего этажа...бля, лифт застревает. Пытаюсь вызвать диспетчера, а табло не реагирует...а я хочу ссать! Короче ещё 20 минут в лифте! Но я выдержала)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

То же мне шутник. Кого пропускать-то? Ни марки/модели, ни номера...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин, пару дней назад было то же самое. Выхожу с работы, чувствую поддавливает, но терпимо. До дома полчаса на авто. Решил, что без проблем дотерплю. В середине пути понял, что это не обычное давление, а критически жидкое (уж простите) с большим объёмом метана. Все, с этого момента мысли реально только об одном, даже если подумаешь о бабочках, то как ни крути придёшь к мыслям о говне. Было три волны, на третей я стоял в пробке из-за ДТП, проклиная всех. Пришлось расстегнуть штаны - не помогло. Понимал, что четвертую волну я не переживу и до дома не дотерплю. Пытаюсь понять, как можно поступить:

1) встать в темном месте, но нет бумаги.

2) наложить в штаны (реально об этом думал)

3) принять попытку дотерпеть (понимал что невозможно)

4) найти какой-нибудь самый зачахлый туалет по пути.

В итоге вспомнил, что через пару км будет "Лента". Решение принято, булки сжимаю свободной рукой, весь вспотел. Въезжаю на парковку - становлюсь на месте для инвалидов, теперь я понял почему БМВ и Ауди всегда стоят на этих местах - возможно водители просто очень хотят какать. Четвертая волна уже началась, весь мокрый бегу в туалет, сомкнув колени, людям было все ясно при виде меня, но мне насрать. Забегаю, слава сатане свободно, в общем успел, но ободок немного обдристал.. поэтому не ходите пока в туалет в ленту на Ваське...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего люди вообще делают в таких случаях? Допустим, пробка многочасовая

раскрыть ветку