Действительно

Действительно Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Дейенерис Таргариен, Варис, Спойлер, Санса Старк

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

91
Автор поста оценил этот комментарий

Карлик сдал Вариса, а ведь Варис когда-то спас его шкурку от казни и сам был вынужден бежать, все потерял

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, знакомьтесь - Варис, мастер над шептунами, гуру интриг и заговоров, пережил несколько королей. Вот он в деле:
-десница королевы, Дени чот неочем, давай Джона пропихнем? Нет? Ну Лан.
-эй, Джон сноу. Я слышал, ты славишься своей честеостью и преданностью. А ещё власть не любишь. Го Дени свергнем, тебя посадим на трон. Нет? Ну лан(

Спасибо, сценаристы, это по настоящему тонкая работа грамотного интригана.
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
Да некоторых послушай, так Санса вообще во всем виновата. Самый, блядь, влиятельный человек в 7 Королевствах. Как у нас рука кремля, так там вмешательство Сансы.
А вообще Дени как ребенок, блядь. Валит всю вину на других. Ну сожгла и сожгла, херли, он предатель. Возьми ответственность на себя, стань наконец взрослой!!
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

ладно хрен с ним с Варисом, но как по мне они опять тупо слили одни из главных линий персонажей. Вот по такому исходу сбылось ли пророчество ведьмы и Серсею убил все же её брат? А если брат, то который - тот кто придумал план или тот кто её туда привел.


ЗЫ: от горы без шлема я честно говоря поржал. Какой то злобный пупс получился. А когда сняли с него доспехи - вообще под стол скатился. Он мне сначала напомнил Пуджа из доки2, а потом вообще стал напоминать раскачанного Вариса.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что Варис жив. Успел сигануть в воду и уплыл к своим

раскрыть ветку