Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Действительно

Действительно
34
Автор поста оценил этот комментарий
Столыпин в свое время сказал: Дайте России хотя бы 50 лет спокойно жить, без внутренних революций и бунтов навязанных извне, без втягивания России в войну - и эта страна будет самой успешной в мире!

И не надо быть большим теоретиком, что бы понять элементарное. Россию всеми силами втягивают в конфликты. Насральный это очередной проект с целью создания внутреннего бунта. Для чего, но здесь предельно ясно - разорвать Россию на отдельные уезды, в розницу легче продается, а действовать через малолеток, через глупое необразованное население всегда было проще. Они живут сиюминутной выгодой. "Пойдешь на очередной бунт - завтра у тебя будет 7 айфон, пойдешь на бунт и завтра ты будешь получать 1000 евро." Это происходило уже на Украйне и страна сегодня на 100% зависима от поступления транжа, займа, и самой нищенской социальной защиты населения во всей Европе. Цели их видны а вот образования, опыта нет и грамма. Им невозможно объяснить, что не одна революция в мире еще не прошла без страшных потрясений, без обнищания населения - годы, десятилетия надо что бы заработала экономика после бунта, огромный механизм должен научится работать в унисон. Закон, жесткий закон необходим для тех кто хочет путем бунтов и революций свергать власть. Их не надо садить в тюрьмы и открывать гулаги - их надо просто лишать гражданства!

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, шутки шутками, а например, Молотов в нелегальной политической движухе был с 14, Свердлов- с 15, Троцкий- с 16.

Тут- никогда не рано начинать :D

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я один прочёл как "Мамкин Волонтёр" ?
раскрыть ветку