Девушки из аськи-2

Как и обещал, продолжаю писать теперь уже для своих трёх подписчиков.

Повторюсь, что в детстве я был парнем довольно-таки пухлым, а потом занялся спортом, постройнел, но внутри всё ещё сохранял изрядную долю неуверенности в себе. Сей факт нужно знать для понимания части приколов, поэтому я и решил заострить на нём ваше внимание.


5. Проводил. Как-то раз Постучалась ко мне в аську очередная девушка. Я на тот момент уже учился в институте, на 2-3 курсе, она, как оказалось, тоже училась в моём институте. Поболтали с ней немного, собеседник она была не так чтобы прямо ах, но по сравнению с 90 или даже 95% девушек, которые добавлялись, что написать "Привет, как делишки, что делаешь" и совсем прекратить хоть как-то поддерживать разговор.

Она же была заинтересована в общении и активно поддерживала диалог, так что поступившее от неё спустя пару часов после знакомства предложение пойти прогуляться показалось закономерным. К тому же, она жила буквально в паре кварталов от меня и в квартале от парка, где можно было погулять.

Когда мы гуляли и общались о чём-то отвлечённом, она взяла инициативу в свои руки и взяла меня за руку. Стемнело и она засобиралась домой. Не успел я предложить проводить её, как она сама попросила об этом, добавив что живёт неподалёку.

Когда я довёл её до подъезда, мы постояли пару минут, заканчивая разговор. Она достала ключи и собралась подниматься к подъезду. Важный момент - вход в подъезд был не на уровне земли, а на высоте одного лестничного пролёта, то есть метр-полтора.

И тут она спросила меня - "Не хочешь подняться?"

В этот момент я подумал "вот, блин, странная! мало того что до подъезда проводил, так надо её ещё до двери в подъезд проводить!". Ну да ладно, мне не жалко. Я и сказал - "Конечно!".

Мы поднялись ко входу в подъезд, она приложила таблетку к домофону, открыла дверь, а я со словами "ну вот и поднялись" спустился вниз, попрощался и пошёл домой. Жаль, я не обратил тогда внимания на её лицо.

На следующий день я рассказал об этом знакомстве другу, а поскольку тогда уже был ВК и мы с этой девушкой добавились друг к другу и я знал её имя-фамилию, то, соответственно, в процессе его расспросов, я их рассказал.

Он поржал надо мной, потому что он-то понял, что значили слова "не хочешь подняться?", но не успел я опечалиться, как он меня обрадовал. Оказалось, что девушка эта была женой его знакомого из универа. Мало того, у них был маленький ребёнок. Знакомый как раз не появлялся в институте, потому что куда-то уехал из города. Так что я чуть было не поучаствовал в акте измены.

Тут я начал листать её страничку ВК, там не было указано семейное положение и всё такое. И только пролистав её стену на несколько экранов, я увидел комментарии её друзей про мужа и про ребёнка. Я конечно сразу ей написал, спросил, мол, как же так? Почему не сказала?

Она ответила что я не спрашивал и что носила кольцо, я должен был сам заметить. Но я тогда был не в том возрасте, чтобы смотреть на такие вещи.

Потом она меня спрашивала, что я теперь буду делать, боялась что расскажу мужу. Но я решил, что это не моё дело и лезть туда мне не стоит. Было как-то по-мужски жалко её мужа. Впрочем, от друга я уже знал, что брак этот был по залёту и что она вела довольно-таки легкомысленный образ жизни до свадьбы. Видимо, и после свадьбы решила продолжить.

В общем, когда она узнала, что я никому ничего писать не стану, она написала мне "ты моя совесть" и больше мы не общались. К слову, живём мы в одном городе и я потом несколько раз встречал её где-то на его улицах с подрастающим ребёнком. Не здоровались.


6. В тихом омуте. Познакомился с девушкой в аське, ничего необычного. Попереписывались и договорились пойти прогуляться. Стою жду в условленном месте девушку, а притопывает этакий няшный колобочек. Сам я относительно высокий, больше чем метр восемьдесят. В девушке же было от силы 155 см. Образ дополнялся некоторой пухлостью фигуры, круглым миленьким личиком. Ещё у неё были светлые длинные волосы, большие карие глаза и очень чувственный голос. Дело в том, что между перепиской и встречей мы разговаривали по телефону и мне очень понравился её голос, а ей - мой. У неё был чувственный голос - и он никак не вязался с пришедшей девочкой. Ну да ладно - подумал я - и мы пошли гулять.

Я выяснил, что она учится в медицинском на хирурга, заочно. И при этом подрабатывает медсестрой в местной больнице. Ассистирует на операциях. Что все врачи хорошо к ней относятся и называют только уменьшительно-ласкательной версией её имени.

Сюрприз же оказался в том, что она была очень, нет, ЧРЕЗВЫЧАЙНО пошлой. Просто ноль стеснения. Она спокойно громко заговаривала о таких вещах, которые я и шёпотом-то с ней побоялся обсуждать. Например, когда мы проходили мимо лавочек в парке, разговор коснулся нашей существенной разницы в росте (30 см как-никак). И она, приводя пример, почему это плохо, сказала "вот, а ты не смог бы *** меня на этой лавке! неудобно было бы." и показала на лавку. Сказала она это настолько громко, что на нас с укоризной обернулось несколько прогуливающихся неподалёку пар. Слава богу, никто не вступил с нами в дискуссию, я и так весь покраснел и попросил её понизить тон (и конечно негромко объяснил, как бы мы с ней теоретически могли разместиться, чтобы было удобно). И так было повсюду! И на улице и в транспорте и в общественных местах. Когда мы пошли с ней в кино, она полфильма говорила мне о том, что очень хочет писать, но не шла, потому что не хотела пропустить и кусочка фильма.

Ещё с ней был прикол, когда я пригласил её домой после второго или третьего свидания. Она согласилась с большим скрипом, так как дома у меня были родители (я звал кино посмотреть), а она (внимание!) очень стесняется. Я подумал, она шутит. Не шутила. Когда мы зашли в квартиру, папа сидел в зале, а мама была на кухне, откуда видна входная дверь. Я представил свою подругу маме, мама же поприветствовала её. Девушка же, не проронив ни слова, быстро сняла зимнюю куртку, сапоги и рванула ко мне в комнату. Настолько стеснялась))))

Однако, на меня стеснение не распространялось, как я говорил раньше. У неё был третий размер груди, это стало ясно только когда она сняла с себя пуховик. Так вот, у меня была такая позиция относительно домашних кинопросмотров с девушками: неважно, насколько сильно мне нравится девушка, если она пришла ко мне домой в первый раз, я к ней не приставал никак. Ну то есть даже не предлагал обняться. А то спугну ещё, подумает что я маньяк какой-то.

Она так, видимо, не подумала, а подумала что-то обратное: через десять минут от начала фильма она придвинулась поближе, а через сорок, испустив протяжный вздох, взяла мою руку своими маленькими ладошками, и ... положила на свою грудь 3 размера. Я, эммм, слегка удивился. На тот момент у меня были такие представления о девушках, что это лёгкие и воздушные создания, что им нужны возвышенные чувства, радуга и единороги. и ради вот этого, они и соглашаются идти парням навстречу в их низменных желаниях.

"Ну как?" - поинтересовалась она. "Мгхмхм" - промычал я. Тогда она приподняла кофточку и засунула мою руку себе под бельё - "не стесняйся!" Конечно, за стенкой были родители и мы потом просто досмотрели кино и я пошёл её провожать.

Парнем и девушкой мы так и не стали, во всяком случае об этом не говорили. А кончилось наше общение очень по-дурацки. Я решил, что надо как-то брать быка за рога, поэтому нужно максимально впечатлить девушку, прежде чем поцеловать и предложить встречаться.

Я достал два билета в кино, купил ей розу, пачку "рафаэлок" и принёс с собой козырь - шарлотку, которую испёк самостоятельно! А с приготовлением сладкого у меня с 16 лет и до сих пор всё хорошо. В общем, посмотрели мы фильм, я проводил её до дома, у неё в руках роза, рафаэлки и шарлотка в пакетике. И когда мы попрощались, я внезапно её поцеловал. Она этого явно не ожидала, попрощалась каким-то изменившимся голосом, и на подгибающихся ногах ушла домой.

Я шёл к себе домой и думал. Об отношениях и т.д. и т.п. А так как их у меня до того момента не было, меня внезапно обуял страх. Нет, паника! Господи, это же ответственность! Может, это очень глупо, но на тот момент я вообще перемкнулся в своём страхе настолько, что написал ей смс, суть которой была в том, что мы, наверное, друг другу не подходим и не сможем быть вместе.

В ответ она мне позвонила, накричала и сказала чтобы я ей никогда не звонил, забыл её номер, адрес и имя. Как-то так.

Потом спустя месяц или больше, я всё-таки написал ей, и она меня простила, хотя не знаю, каких душевных сил ей это стоило. Тогда я узнал от неё, как тогда закончился её вечер.

Она пришла домой под впечатлением, это увидела её мама, начала расспрашивать про таинственного мальчика, который так понравился дочке (с её родителями я не знакомился). И в процессе расспросов ей приходит смс от меня... Слёзы наворачивались на глаза. И тут она вспомнила про шарлотку. Далее цитата "Откусываю я от неё кусочек, а она такаааая вкууууснаяяяяяяя" ну и истерика. Расстались вскоре потому, что она хотела признаний в любви, я же понял, что не смогла она меня зацепить, а дурить голову человеку не хотел.


Прошу прощения за возможные ошибки и опечатки в тексте, а также за сумбур и непоследовательность повествования. Все эпизоды, описанные в посте, происходили со мной, поэтому тэг "моё".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спорить не стану, я был прямо как парень в истории, когда ему девушка говорит что дома одна и ей холодно - предлагает ей по прыгать, чтоб согреться)))) про такие случаи именно как я тупил будет ещё пара небольших историй точно. Не был уверен в себе.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз пока читал , подумал "ну и долбоеб!". Без обид.
Автор поста оценил этот комментарий

@barbarian6, подскажите как снимали постоянный отвод, мне сейчас тоже влепили, но заболевание не подтвердилось. Там где сдавал говорят ничего сделать не могут.

раскрыть ветку