Девушка спалилась

Видео взято тут https://www.youtube.com/watch?v=0jGE4AHZQlI. Пост с этим видео был на пикабу. 

Задело и накипело, хочу выговориться.

По видео:

Копия моей бывшей, та же самая ситуация была. Думаешь, что знаешь о девушке все, планируешь семью, мечтаешь о будущем. Хотя я не бабник, достойно зарабатываю, есть квартира, машина, все заработал сам, никогда не брал кредитов, никогда не изменял и вообще не ревнивый. Однажды вконтакте у нее прочитал (забыла закрыть контакт + всегда телефон был на пароле), как она виртуальным сексом с парнем занималась. У меня глаза чуть ли не кровью налились. Потом проследил за ней и пипец. Много нового узнал. Как дарят цветы и целуют в губы. Таких слов еще не придумали, чтобы описать то, что чувствовал на тот момент. 

Сейчас звонит раз в 2 месяца когда ей плохо (и только когда ей плохо) и рыдает как у нас все было хорошо и какая же она дура, что все испортила. Что своим здоровьем она расплачивается за свои поступки и т.п. Я уже в календаре отмечаю когда она должна теоретически позвонить и включит свою шарманку. Звонит всегда с разных телефонов - знает, что блокирую все номера с которых звонила.

Печально, что такое бывает в отношениях(

14
Автор поста оценил этот комментарий
Одна история охуительнее другой. Ищу верную и любящую, чтоб портфолио у неё было в нижнем белье и чтоб в видео как у Тихомирова снималась. Хм. Странно и почему же бляди попадаются? Охуеть как странно.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Легко отделался. Вот если бы узнал про нее, когда уже расписались - вот был бы цирк с конями.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то хуета. Предыстории мало, а по видео - никакого палева не увидел. Косяки - да, у обоих, шо бабы, шо пацана.

6
Автор поста оценил этот комментарий

громкое название поста

где измена то? 

раскрыть ветку