Девушка сказала....

Спросил у девушки был ли у нее парень лучше, чем я. Она ответила без промедления: Был. Назвала имя и фамилию. Сказала, что он не был занудой. Но ты нормальный, я тя люблю сейчас, а не его. Как реагировать? Меня убивает ревность, что ее бывший был лучшим парнем чем я. Что мне ей сказать? Я накричал типа какого хрена. Она говорит ну он же БЫЛ, а ты у меня ЕСТЬ. Прими как факт. Это нормально?

26
Автор поста оценил этот комментарий

Не задавай глупых вопросов - не получишь неприятных ответов. Сам пизданул и теперь живи с этим какое-то время. Пока не расстанетесь. Судя по всему, ждать этого недолго.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я представил, что мне жена такой вопрос задала, а я, как долбоеб, начал вспоминать, кто и в чем был лучше. Ну я не монах и есть что вспомнить. Ну да, одна минет лучше делала. Другая готова была ебаться в разных позах в любое время. Третья, допустим, салат ахуенный делала. Но люблю-то я тебя, дуру!))) И жизнь с тобой прожил.

К счастью, моя жена таких вопросов не задаёт.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если задавал такой вопрос, то должен быть готов к подобному ответу. Если решил потешить самолюбие лестью, то нечего жаловаться. Наоборот, у тебя честная девушка, пусть немного прямолинейная. Радуйся.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже баб. Не хотите получать неудобные ответы, не задавайте неудобные вопросы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю. Вам по 15?