Девушка с татуировкой...

Познакомился я тут с девушкой, у которой есть тату. Познакомился интересно. И вот как это дело было.

Решил я здесь, свести татуировки, которые, были набиты в годы лихой юности.
Конечно это определённо память и всё такое, тем более набивал мне их сержант Матюхин. С которым мы кстати, общаемся до сих пор. И он возможно может обиду затаить на меня, узнав о моём желании. Но я решение уже принял - буду сводить эту синюю красоту. Расплылась она по телу...

Набиты они были конечно, с определённо - художественной фантазией.
Ну, череп там конечно, патрон, знамёна, группа крови и много чего, противно смотреть спустя много лет. Расплылось все синим пятном. Глупости, говорю, все это. Пионерская зорька, какая-то.

Не прибавляют эстетики - эти синюшные партаки, моему мужественному профилю.

Хотя, если честно сказать, профиль у меня так себе.
Лысеющий уже в некоторых местах, подслеповатый я, живот опять же, откуда то заимел за столько лет.
Женского внимания, на себе не ощущаю. А хотелось бы...
Чтоб тётки разные, сворачивали головы при виде меня.
Прям шли бы и пальцем в меня тыкали, вон, мол, смотри идёт какой красавчик: подтянутый, стройный; густой и чёрный волос на голове вьётся. Ну что то в этом роде. Хотелось бы так...

А происходит, обычно по другому. В магазине, какая нибудь шлындра, плюнет мне в ноги, и кричит: - куда мол прёшь, плешивая обезьяна со своей телегой?...

Обидно до слёз. Только жена, наверное, и испытывает ко мне остатки своих былых чувств. Хотя и это вряд ли.
Обезьяна я и есть. В зеркало страшно смотреть когда бреюсь, боюсь треснет...

Так вот, думаю. На пересадку новых волос, с моей зарплатой, точно мне не хватит, убрать живот, тем более. Да, что говорить, даже абонемент в фитнес, мне пока не по карману. Кусается ценник, на годовой абонемент. Да и ходить некогда, с утра до вечера, на работе так укандохоешься, что по пластунски домой приползаешь.

Решил начать с татуировок. Свести их к черту. Скоро отпуск намечается, хочу в Крым съездить. Пусть тело загорает и отдыхает, без посторонних рисунков, а там может и живот пропадёт и волосы сами расти начнут. Кто её знает эту физиологию. Опять же целебный воздух и солнечные ванны, способны творит чудеса. Это наверняка уж...

Говорю супруге, решил заняться собой, желаю для начала свести татуировки и освежить кожу девственным покоем. Буду вновь молодым и красивым. Хочу чтоб дети гордились своим отцом, какой он у них есть распрекрасный сукин сын...

Она отвечает, на что, ты чёрт плешивый, деньги собрался тратить? Были у тебя эти картинки, сто лет и пусть столько же ещё будут. В гробу один хрен не видно будет.
Не позволю деньги тратить на всякую ерунду. Баловство все это. Вон, говорит, пылесос надо покупать, всё никак не накопим, а он в тату салон собрался, сводить свои художества.

Отвечаю ей, надо с чего-то начинать. Пылесос - это дело наживное, а тело дадено человеку - единожды. И блюсти его в чистоте, нам записано ещё в учебнике Биологии за 7ой класс.

Плюнула она и ушла. Не хочет вступать в полемику со мной, уж больно сильными аргументами, бью её карту.

Про себя думаю, главное начать. А дальше - само пойдёт. Сведу татуировки, начну от пола отжиматься в квартире, подниматься по лестнице буду, брошу пить пиво по выходным - только водка по будням будет.
А там глядишь и бабам начну нравиться. В восторге, они от меня, такого спортивного и загорелого в обмороки начнут падать. Повышу свою самооценку, сам. Без помощи бессердечной супруги. Тьфу на неё...

Начинаю поиск тату салона. Ведь надо понять, какая сумма денег нужна на это мероприятие. Первые 10 страниц поиска, даже не смотрю. Однозначно там дорого, будет цена кусаться у них. Смотрю, что попроще и подешевле. Знаю, что на себе экономить нельзя, но супруга права, надо ещё действительно пылесос купить. О нем не забываю даже когда сплю, держу в уме.

Замечаю тенденцию, очень много кто из салонов набивают татуировки, и мало кто сводит. А там где сводят, цены кусачие.

Попробовал найти в интернете, как свести тату самостоятельно.
Желаю сэкономить деньги, пока которых ещё не накопил.
Советов много, а вывод у всех один - в кустарных условиях, есть риск загноения раны и даже, в некоторых случаях ампутация конечностей, так как может быть Гангре́на. О как.
Представляю себе картину: я красивый, подтянутый, загорелый на крымском побережье лежу под зонтом и без конечностей.... И все проходящие мимо тётеньки, пускают тихо слезу. Скорбят значит...

Неее брат. Конечностей лишать себя не позволю, пусть ещё полгода без пылесоса, но уж лучше отдать себя в руки профессионалов.

Нашёл нужный сайт. Один полулегальный подвал, в Бирюлево - Товарная, предлагал свои услуги за недорого. Дешевле, чем у конкурентов.
Решено. Коплю деньги и еду.

Прошло 4 месяца. Деньги копятся на сберкнижке, какой никакой, а процент капает. Сегодня очередная получка. Получаю деньги на руки, остаток снимаю с книжки и решительно еду в Бирюлево.
Там будут сегодня делать из меня - нового человека. Единицу общества - без синюшных партаков.

Приезжаю. Глухой подвал. Перед входом, в большом количестве, стоят пустые пивные бутылки. Везде окурки.
Ничего, думаю, можно.

Захожу.
Внутри парень ходит. Говорит, что желаете?
Объясняю ситуацию, показываю предплечья и грудь.
Грубая работа, говорит, прошлый век и безвкусица.
Сведём лазером, в два счета. Тариф, говорит 200 американских рублей, за сигаретную пачку. Делов то...

У меня давление поднялось, я говорю, откуда же такие цены? На сайте написана цена в 50 долларов.
Он, отвечает, такой ценник у нас был 4 месяца назад. А сейчас, новое оборудование и новый хозяин салона. Не нравится? Собирай, говорит, папаша свою задницу в кулак и проваливай. У нас очередь.
Смотрю, действительно, сидят 3 человека, ждут своей очереди.
Говорю ему, надо мне свои банковские активы проверить, а после этого уже буду занимать очередь.

Сел, на всякий случай, в очередь. Сижу думаю. Татуировки у меня по площади на 4 пачки сигарет, а теперь получается, что свести за эти деньги, могу только одну? Копил, надеялся. Вот незадача. В голове мысли путаются...

Рядом сидит девица, неопределённого возраста, с зелёными волосами.

Что, говорит, загрустил дядя?
Объясняю ситуацию. И про армейские татуировки, и про деньги и про новую жизнь. Опять же, говорю, пылесос надо купить.

Она, мне отвечает, мне бы дядя твои проблемы. Вот у меня проблема. Задирает спортивные штаны до колена и показывает на икрах свои татуировки. На ногах изображены, на одной Мэрилин Монро, на другой Одри Хепберн.

Красивые тату, замечаю я, очень здорово выполнены. Как живые...

Она смеётся. Вот то-то и оно, говорит, что как живые...
Эпиляция мне нужна, чуть ли не каждый день, а не побреешь ноги, эти милые мордочки, покрываются беспардонной щетиной и вся красота исчезает.
Ноги надо каждый день брить, чтобы они мило улыбались моему молодому человеку.
Не побреешь день-другой, и на тебя уже смотрят две морды обезьян, волосатые и убогие.
Так, что дядя, твои проблемы - это семечки.

Сижу и думаю, а действительно, на хрена мне это нужно? Были они у меня сто лет, и пусть будут дальше висеть, опять же Матюхин не обидится.
Потом, с ценником, я впросак попал. Не ожидал такого мощного финансового всплеска за 4 месяца, уже только он один бьёт меня по карману.
Опять же пылесос нужен...

Примерно, так я думал, когда покидал этот подвал. Девчонка мне подмигнула на прощанье, мол молодец дядя, не трать понапрасну деньги и чеши домой.

Вышел. Голова в тумане. Думаю, да мои проблемы, по сравнению с проблемами этой девицы, просто ничтожны малы. Зачем я все это надумал, на кой чёрт мне понадобилась вся эта чушь?
Буду отжиматься и ходить по лестнице, взад и вперёд, и в Крыму, удивлю всех дам своей роскошной фигурой, которую будут приятно оттенять несколько красивых татуировок, красующихся на моём атлетическом теле.
Ай да - я, Ай да сукин сын.

Опять же, супруга не будет ругаться, что бездарно потратил деньги.
Крым, отпуск, пляж... Скорей бы...

Но это все в будущем, а сейчас бегом домой. Футбол начинается, надо ещё успеть пива взять...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо как хорошо пишите. Легко. Не знаю, как сказать, косноязычие одолело))) Но после таких вещей опять хочется читать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос-то купил?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же как надо пахать на работе, чтобы покупка пылесоса была проблемой?
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на заводах, где я детали щупаю, на предмет брака, таких вот самых дяденек лысеющих - эшелонами возить можно, только успевай загружать. Да и возили бы, я уверен, если бы соседние страны не перекрыли на железнодорожное сообщение через свои территории, да на постоянной основе. Потому дядечек приходится самолётом вывозить, а тех что совсем победнее - на паром нагружают прям вилочным погрузчиком вповалку как придется, да и везут за море-акиян до самого острову Криту, где складируют на пляж уже ровными штабелями, чтобы загар ложился и жопа потом белым флагом в темноте не светилась.
А какими соловьями эти дядечки разливаются, и деталь-то диво как хороша, на новом станке сделана, из материала прямиком с баварской сталилитейни привезенного да буквально чартерным рейсом.

А начнешь документы проверять-поднимать, так материал китайский, да размеры из высокоточного станка с программным управлением вылезают вовсе не те, которые заказчик требовал, да еще ладно бы в пару микрон вылет - до десятки, а то и двух десяток бывает.

Десятка, если кто не знает, это десятая часть миллиметра. Вот ты думаешь - ерунда, что такое десятая часть миллиметра, плюнь да разотри, а от ентой ерундовины порой цельный самолёт летит не туда, куда дадено, а в деревню Гадюкино. И ходят потом самолётчики, гадюкинцев пугают масками кислородными, да самогон пить отказываются, бо им маски снимать старпом не велел.

Иначе ведь и не скажешь - международный скандал приключиться через такое может на раз-два.

К чему это я?

А к тому, что левого текста в рассказе много слишком, и автор растекается киселем по столу.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для волос есть такое средство, миносксидил. Посмотрите, ознакомьтесь