Девственница.

Как я обещала в посте https://pikabu.ru/story/striptiz_v_gai_5525375, продолжаю постить истории с моей работы, связанные с интимной сферой человека - эротика, секс и их последствия. Последствия секса бывают разные, например - беременность.

Девственница. Скорая помощь, Работа, Боль в животе, Беременность, Фотография

Эту историю рассказала мне моя коллега Арина (о ней я уже писала ранее). В этот день мы работали в одну смену. Дают Арине вызов - "Женщина 18 лет. Боль в животе". На словах диспетчер поясняет, что вызывает "скорую" к девушке мама. Температуры, поноса и рвоты нет. Вечером, когда мы встретились вновь, Арина рассказала об этом вызове. Далее я буду писать с её слов.


Приезжаю на адрес. Встречает в дверях женщина лет 45-50 с пышными формами. Ведёт меня в комнату, где в кровати под толстым одеялом лежит полная девушка. Я сразу подумала, что ожирение это наследственное. Пока записывала данные и проводила сбор жалоб, пациентка не вылезала из под одеяла. Во время опроса узнала, что вот уже два часа живот болит, но не постоянно. "Вот заболит-заболит, весь напрягётся. А потом проходит. И всё чаще и чаще. А теперь уже каждые 5-10 минут болит. Выпила 2 таблетки но-шпы и не помогло."


Приступаю к смотру. Убираю одеяло и вижу - "живот на лоб лезет". Такой живот бывает у беременных на последних сроках.

Говорю маме: - "Так она же у Вас беременная!"

Мама стала громко возмущаться: - "Да как Вы смеете так говорить о моей девочке?! Да она у меня девственница!!!" Ну и ещё несколько возгласов возмущения.

Но тут девушка подняла взгляд на маму и гордо так сказала: - "Да мама! Я беременная и мне пора рожать." Вот вам и девственница.


Оказывается девушка всё знала о своей беременности, но боялась сказать маме. И на учёт в женскую консультацию она встала. И даже обменная карта у неё была. Под матрасом от мамы прятала.

P.S. Бывает так, что родители не хотят замечать ничего в своих детях. Так же как родители наркоманов и алкоголиков, эта мама об изменениях в своей дочери узнала последней.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

193
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я так в 17-20 лет приходил домой в хлам ужратый, а мама думала что я вообще не пью. До сих пор не понимаю, что у нее в голове творилось.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же мама, "проблем нет -если их не замечать ",брат был наркоманом .
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф,у моего знакомого такие же "внимательные"родители. Не знали о беременности дочери пока она орать не начала, сидя на унитазе. Когда дверь открыли(она не открывала),то уже головка племяннмцы показалась.
раскрыть ветку
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фильм Такси-3 напомнило ))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому важно быть ребенку другом, которому он может доверять, а не надзирателем.

раскрыть ветку