Девичник

Всем привет, прошлый пост читателям понравился https://pikabu.ru/story/semeynyiy_biznes_6423863 ,
по-этому решил рассказать ещё одну историю.

Повторюсь, по роду своей деятельности у меня было очень много знакомых из разных сфер, но больше всего было знакомых фитнесистов и качков.

Способов заработка было не так уж и много - тренер в зале, продавец спортивного питания или танцор. И многие в то время зарабатывали на тот момент популярным способом - стриптизом.

Вариантов заработать на стриптизе два - либо идёшь в специализированный клуб, либо выступаешь как шоу-программа и раскручиваешь себя сам.

Первый вариант легче, по-этому большинство выбирали его.

И вот, мой знакомый пришёл туда устраиваться. Прошёл отбор, обучился азам пластики, начал выходить на первые смены.

Каждый час там шла шоу-программа (10-15 минут), а в перерывах между программой гости отдыхали, общались с танцорами, выпивали и ходили на приватные танцы.

Девушки туда приходили абсолютно разные. Очень молодые, повзрослее и очень взрослые. Но 90% отличались ухоженностью и привлекательным внешним видом.
Туда захаживало много бизнес-леди, у которых, по всей видимости, не было времени строить личную жизнь и они заглядывали выпустить пар. Было много содержанок (девушек, которые жили со старыми мужиками из-за их финансового положения), которые тоже были голодны до красивого мужского тела.
Присутствовали и особи мужского пола (но это заслуживает отдельного поста, расскажу чуть позже).
А с особенным энтузиазмом отрывались девушки на девичниках, перед свадьбой.

Вернёмся к нашим ̶б̶а̶р̶а̶н̶а̶м̶ танцорам. В одну из первых смен моего знакомого (пусть будет Сергей) проходил девичник и девушки там были очень щедры на чаевые (из общения с ними, Серёга понял, что башлял за все будущий муж невесты). Девушки заказывали дорогой алкоголь, угощали танцоров и выходили танцевать с ними на сцену.

Под конец праздника, невеста решает заказать себе приват, но долго не может определиться с выбором. В итоге, заказывает сразу четырёх танцоров.

То ли алкоголя было много, то ли слишком жаркая атмосфера воцарилась в клубе той ночью, факт - невесте снесло крышу на привате.

Серёга в ту ночь оказался очевидцем произошедшего, он был в числе тех четырёх танцоров. Как только они оказались в комнате, она набросилась на них, как голодный тигр на жертву, сорвала штаны с ремнем парой движений и принялась делать "массаж" вкупе с "французскими поцелуями".

Танцоры остались довольны! - и релакс, и денег подзаработали!)

В общем, я долго был под впечатлением от его рассказа. На вопрос: "а много было ещё подобного?", он ответил: "до жути!"

Но это будет уже совсем другая история)...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем страждущим: жанр называется Bachelor party

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл качаться

1
Автор поста оценил этот комментарий

"моего знакомого" ню-ню...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне выдали бессрочный бан, если интересно следить за моими писаками дальше, заходите на яндекс.дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3edaf446c5d300a924cca3