Девчата и мужик в автобусе

Общался я как-то с одной швеёй. Ну и соответственно, со всей бригадой. И обсуждали они как-то одну историю за шашлыком.

Вторая смена у них оканчивалась около 24.00. Но в это время как раз шёл  последний городской автобус, маршрут которого пролегал через весь город. Девчата по домам на нём и разъезжались.

Едут, всё как обычно, но на одной из остановок вваливается пьяный мужик. И давай подбивать клинья к одной из них. Женщина говорит, что у меня, мол, муж дома и дети. И лишних приключений мне не надо.

Мужика это не остановило. Начал лапать её за задницу. Та начала отбиваться.

В итоге мужик схватил её за волосы...

- Ну так иди нахуй, блядина! - и ей кулаком по рёбрам со всей дури так, что она почти без сознания на пол автобуса упала.

Как раз в этот момент остановка и двери автобуса открылись. Ну и мужик, как ни в чём не бывало, на выход направился.

Он не учёл один очень важный момент. Бригада швей ехала по домам. И пусть две уже вышли, но остальные пять (включая пострадавшую) ещё были в автобусе.

Помню была среди них такая Катерина. Невысокого роста, грудь, хоть и не супер-пупер размера, но, такое чувство всегда было, что вот-вот бюстгальтер разорвет ко всем ебеням. В плечах шире меня раза в полтора. Почему-то у неё фамилия немецкая была, тело якутки, а лицо европейки. Короче - женщина привлекательная. Я бы с такой ночь не отказался провести (естественно, услышав эту историю, я бы уже и за деньги с ней в кровать не лёг). Но не в этом суть.

Мужик уже почти из салона автобуса вышел, как эта Катерина, держась одной рукой за поручень, другой рукой этого мужика за воротник рубашки.... Хвать...

- Куда, блядь!?

И обратно в салон автобуса.

И после этого садится промежностью прямо на его морду. Всё это, конечное, сексуально, Катя даже руку ему между ног запустила, но, учитывая, что водитель автобуса с третьей попытки заднюю дверь закрыл (так у мужика ноги дёргались), то держала Катя его за яйца отнюдь не ласково.

К слову водитель автобуса, когда закрыл дверь, объявил по громкой связи: Следующая остановка "Проспект Гагарина". Девчата, у Вас времени до следующей остановки, пожалуйста, не забейте на смерть.

С рассказов девчат они, в первую очередь, кинулись его между ног бить. Но, после манёвра Катерины, он уже был в клубочек сжат. Короче не умеют женщины бить. Били ладонями, а не кулаками. Ну от души ногами попинали. На следующей остановке подняли его таки. Он еле-еле ногами мог перебирать и всунули головой в урну, что стояла на городской остановке. Штаны и трусы тоже содрали и кинули где-то в салоне автобуса.  Водитель автобуса подождал, пока они это сделают, и дальше повёз их по домам.

Я, конечное, не сторонник насилия, но в данной ситуации мне кажется, что девчата поступили правильно.

211
Автор поста оценил этот комментарий
"Учите ваших дочерей говорить " нет". Учите ваших сыновей уважать это".
раскрыть ветку
314
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не пришили мужика

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило концовку фильма "Доказательство смерти" (2007)
Предпросмотр
раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть, сперва он полапал их коллегу, 2 схватил за волосы, 3 ударил по рёбрам и только потом когда автобус остановился на остановке они начали экзекуцию?
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Его жизнь висела на ниточке!


       Она его чуть не пришила!


              У него внутри словно что-то оборвалось!


                     Она ему об урну всю башку РАСКРОИЛА!

Иллюстрация к комментарию