Детство и велосипеды.

В детстве, была кама, нет, Кама) Очень популярный велик в Перми был, а может и не только в Перми, но в во дворе его обладатель был не круче, разве что обладателя Урала. И вот, будучи мелким, мозгами и вовсе меньше(в детстве я был очень доверчив). Уже даже не вспомню где именно было географически в пределах города. Пристал ко мне какой-то чувак на улице, когда катался. Вроде бы моего возраста, но рожа была какая-то подозрительная. Прилип, как банный лист, что-то там много говорил, но ему очень хотелось сесть на велик и прокатится, рассказывал какие-то истории, что-то про жизнь говорил) В результате так толком и не сел и свалил в закат. А я домой.

Через какое-то время всё же велик спёрли, тупо залезли на балкон, скинули велик, жили на втором этаже, и а ля улю. У нас был супер сторож, мелкий собакен, который мирно спал, но, видимо был "профессионал") и даже этот пёс, который облаял как-то даже своё отражение, ничего не заметил. Я не особо расстроился, поржали над "сторожом", а потом опять была ещё Кама, которую пришлось уже сделать не складной, так как я умудрился и это сломать. И на котором я чуть не попал под колёса случайной машины, когда решил спуститься с Северной дамбы, но что-то пошло не так.

Сейчас опять захотелось велик, но как-то не до этого, да и зима скоро.

Морали нет. Пост первый. Воду отключили дома, вроде. Поэтому тапки и тряпки приберегите на следующий раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Воду дали вчера
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве, была кама, нет, Кама

Тогда уж, правильнее, "Кама".

Автор поста оценил этот комментарий
Покупай сейчас лучше. Сейчасскидки. Да и покататься можно ещё весь сентябрь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У камы перед аистом главным преимуществом была задняя звезда с бОльшим количеством зубьев, следовательно разгон был быстрее, но максимальная скорость меньше
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою Каму сломал на трамплине, так мне батин сварщик знакомый так раму сварил что она винтом в 5 градусов от места слома была, тем не менее самые тёплые чувства именно от этого велосипеда остались)