Детство #3

Какое то время я учился в гимназии, и однажды физрук предложил провести урок на стадионе. Во время урока один из особо наглых парней зачем то сломал два пластиковых сидения для зрителей. Через два дня всех парней из нашего класса собрал директор у себя в кабинете, хватал за ухо и спрашивал кто это сделал. Я пришёл чуть позже, так как отпрашивался к стоматологу. Когда меня завели в кабинет, то я увидел шеренгу красноухих индейцев и помидорчатого цвета лицо директора. Он рявкнул что то типа, "укажи на вредителя", я ответил что не знаю.Затем последовали 20 минут его голосистых танцев с бубном вокруг меня и звонок родителям, я услышал от отца в телефоне, что либо я выдам вредителя, либо он "выдаст ремня мне". Я чувствовал, что дорога стукача-короткая дорога, но ремня не хотелось, поэтому указал на вредителя. Вредитель сознался и его родителей оштрафовали. Но самое интересное было то, что я не мог простить себя за слабость, пока на следующий день от секретаря директора не узнал, что эти 8 индейцев указали на меня и сказали, что я ещё не пришёл так как скрываюсь , вот тут директор у которого я отпрашивался спалил их ложь)))

405
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть всех этих "нистукачей" и прочих "правильных пацанов". Гнилое говно которое не может даже свои петушиные правила соблюдать.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то в цивилзованных странах не зашкваром было бы показать на долбоёба сразу. Почему? А вот почему: "почему ломал он, а отвечать должен не он, а кто-то другой, или вообще никто?". Отвечать за слова и дела надо, или не по пацански это?

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимал и не понимаю этих пацанских правил.
У меня была ситуация в детстве, отобрали телефон, друзья говорили не надо идти в милицию, а то будешь мусорским. А мне было все равно, как так-то, забрать телефон безнаказанно? Я заявление написал и через два дня тот самый "гопник" прибегает с мамой с 6500 рублями
Самое смешное что телефон покупал за 800. А итог какой? Больше меня никто не трогал. А те ребята кто отговаривал идти в милицию так и попадали на бабки, телефоны и так далее.
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал, эти же "пацаны с пАнятиями" тебя первого заложат, чуть только задница почувствует палёное.

110
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то хреновые у тебя одноклассники были..
раскрыть ветку