Детский сад 74 «Звёздочка» Краснодар

В сети появилось видео, на котором женщина в детском саду Краснодара издевается над детьми


Она грубой силой ставит мальчика на колени перед остальными детьми, а после, тоже физической силой, заставляет целовать землю... Обзывает тварью и подонком. Другие взрослые смотрят на это, и их ничего не коробит. Далее женщина что-то затирает про нравственность.


По сообщению автора видео, это снято вчера, 30 апреля, в детском саду №74 (Звёздочка), на Комсомольской, 21.


Источник: dno_krd / Instagram


https://youtu.be/dZrYBxQsM5Q

UPD: Все неоднозначно, говорят родители: этот пятилетний дагестанец просто всех достал

Но несмотря на вопиющие действия работника детского учреждения, родители детей из детсада N74 не склонны однозначно осуждать заведующую. Дело в том, что они уже "натерпелись" от неадекватного поведения 5-летнего мальчика из Дагестана, на которого никто не может найти управу. Как пишет "Комсомольская правда - Кубань", некоторые из родителей ранее были вынуждены перевести своих детей в другие детские сады из-за издевательств.

Другие родители, заявили, что в детском саду работают неквалифицированные кадры. По их словам, 5-летний мальчик Юсуф, недавно переехавший с родителями в Краснодар, очень сложный ребенок, обижает детей в группе, дерется по наставлению своего папы из Дагестана. А персонал детсада не может с ним справиться. Папа мальчика не видит ничего плохого в том, что его ребенок бьет и унижает других детей. В конце концов у воспитательницы сдали нервы.

https://www.newsru.com/russia/02may2019/detsad.html#1

38
Автор поста оценил этот комментарий

Из комментов в Ютубе:

"ira levitskaya

Мой сын ходит в этот садик и этот мальчик с ним в группе. Он реально фашист . Его отец учит бить и уничтожать русских! Заведующая заступилась за детей! Перед этим он душил детей и моего в том числе . И говорил как он ненавидит русских и Россию! И что папа сказал ему что нас русских и наших детей,надо добивать и убивать если они упадут !"

Конечно, издеваться над ребёнком- не метод, но что делать-то в таких ситуациях?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве часто болел за что родина щедро одаривала меня путёвками во все возможные здравницы и учитывая что из самого раннего детства я отчётливо помню именно события из этих лагерей лагерей всё что там происходило неслабо на меня влияло. Везде были жёсткие меры воспитания опездолов которые вдруг решали что они тут самые ровные и пора взять власть в свои руки. Часе всего вожатые\воспитатели снимали с пиздюков штанишки и оставляли на всю ночь стоять посреди общей спальни, с условием что ещё раз и пойдёшь в спальню к девочкам и такие смельчаки находились. Такое наказание деморализовало пиздюков, лидерские качества уже не проявлялись, по сути просто унижали в глазах остальных чтоб один понял своё место а остальные увидели что не такой он уже и страшный. Тогда этот метод я встречал повсеместно.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, там что-то про "душить моих детей" и "ребенок говорит о том, что он ненавидит русских и Россию". А ещё " вы твари педагоги". Т.е. можно сделать вывод что тетка на видео не педагог и вообще всё не так однозначно.

Еще что-то мне кажется что наказуемый покрупнее остальных детей, может он из группы старше?

И не будет у него никакой психологической травмы, его же не били и не говно жрать заставили.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале ролика "моих детей душить будешь..." мне послышалось?

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас один такой вот, который в третьем классе внезапно возненавидел Россию и русских. Мы его сами, правда, отпиздили и землёй накормили. Ну и объяснили, что будем кормить, пока не образумится. И знаете что? Ненависть прошла, как с яблонь дым. И следов психологической травмы как-то не наблюдалось в последующие годы.
А Пикабу грамотно раскачивают видосами без контекста, да. Учат бросаться по команде. )

раскрыть ветку