Детский гинеколог и папа

Дочке было 3 года, педиатр отправил нас к детскому гинекологу. Чтобы понимать, с дочей у меня отличные отношения, с самого рождения попу вытереть, помазать где, свечки, помыть ну и прочие обыкновенные для родителя вещи. И по врачам тоже сами вдвоем справляемся.
И для меня поход к гинекологу был просто очередным походом к врачу.
Здороваемся, заходим, садимся. Мадам лет 50-ти как-то странно на меня смотрит, но на тот момент не обратил на это внимания).
-Мне нужно будет осмотреть вашего ребенка и взять мазок.
-Ну, - недоумеваю, - ок.
-Где мама?
-На работе.
-Пусть приходит с мамой.
-Зачем?
-Я не могу так делать осмотр, вы - мужчина. Мне неудобно. Записывайтесь и пусть ребенка приведет мама.
-У мамы нет возможности этим заниматься. Свободное время есть только у меня.
-Бабушки?
-Бабушек нет.
-Так, все, значит, с соседкой пусть приходит. -Категорично заявляет доктор.- Я так не могу.
-Вы серьезно?!
-Да.
-Соседка? Да я ей и папа и мама с самого ее рождения..
-Мужчина! Я все сказала!

К слову, пиздец.
Место действия Москва.
Ясень хуй, осмотрела она и все сделала. Но только после посещения заведующей. Обидно за нас, за пап, ска

669
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня начались месячные и прочие женские неприятности (а начались очень тяжело и плохо), мама была в больнице вне доступа. И как офигенно, что папа спокойно со мной все это обсуждал, помог сходить к врачу с проблемой, да грёбаные прокладки покупал, когда я сама с кровати встать не могла. И жопку он мне в нежном возрасте мыл, и свечки от температуры ставил. Потому что это часть родительства. Он такой же родитель, как и мама. Он так же готов прийти на помощь и так же достоин доверия. А всякая жесть в отношениях отец - дочь происходит не потому, что отец -человек мужского пола, а потому что там он изначально мудак. Фух, чот бомбануло. Хороший пейзаж открывается с орбиты Юпитера ((
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то из всех врачей, у которых я была за всю свою жизнь, именно гинекологи чаще всего самые ипанутые. В 20 моих полных лет одна гинекологиня пыталась меня стыдить, что я веду половую жизнь, не будучи замужем. Пиздец же. Очень жалею, что тогда еще не была достаточно сильной, чтобы послать ее нах и пойти жаловаться. Другая гинеколог постоянно бухая была, даже медсестры советовали к ней не ходить. И это, мазафака, не в обычной поликлинике, а ведомственной. Прибила бы их всех.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в кассу в Ашане стояла. Купила, извините, лифчик))Кассир-мужчина мне целую лекцию прочел, что у них 20 кассиров и из них только один мужчина. Где были мои мозги, когда я выбирала кассу, как же я не понимаю, что ему неудобно "это" мне продавать. На мои заверения, что примерять я при нем не собираюсь краснел и бледнел. Да, лет 50 ему на вид было. Я тоже не юная дева. Вот так. Теперь думаю, у кого ж презервативы пробивать, у женщин или у мужчин ?
раскрыть ветку
346
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая ситуация, я в очереди сидела к женскому врачу, а передо мной мужчина с девочкой лет 4, тоже к этому же врачу. Я после них зашла, там врачи сплетничали, что вот сперва папа к гинекологу водит,а потом педофилом станет. Что в голове у врачей я не знаю...
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мелкая:

М: папа отвернись, я какаю!

П: ок

М: папа, я покакала, помой жопку!

раскрыть ветку