Детские смарт-часы, что выбрать?

Добрый день, уважаемые Пикабутяне. В связи с тем, что дочка спрашивает про смарт-часы, мы с женой решили на выпускной в детском саду в качестве подарка подарить ей эти самые смарт-часы. Подскажите, у кого уже есть опыт, стоит или не стоит, и что действительно выбрать? Посмотрел кучу видео от ютубовских недообзорщиков, отзывы, и у меня складывается впечатление о бесполезности этой штуковины.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер, даже не думай, выкинешь деньги на ветер. Как часы неудобно, как телефон опять же неудобно. Лучше придумай другой подарок
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вещь крайне неудобная и в основном бесполезная. Связь плохая, обратный звонок не работает, из-за громкой связи и шума в школе ребенок меня не слышит. Зарядное уже новое покупали. Это недотелефон какой-то... Я крайне недовольна этим устройством.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А за чем ей часы? Пусть остается счастливой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Покупали сыну для прогулок. С телефоном ему лазить по горкам всяким неудобно, а вот часы телефон в самый раз. НО. Связь отвратная, половину вообще не разобрать, воды боятся, огромные, рука потеет. Через полгода динамик вышел из строя (предыдущие часы сдохли от одной волны, плеснувшей на руку). Гулять пойдёт, для школы не очень (хотя функция прослушки прикольная). Gps так себе.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У дочкиной подружки была такая приблуда. Разговаривать по ним крайне неудобно. Местоположение отслеживают тоже не очень точно.