Дети лейтенанта Шмидта.

Недавно я писал о мошенниках, которые вызывают такси, накручивают в поездке километраж на приличную сумму и за отсутствием наличных пытаются не просто рассчитаться левой картой а еще и получить сверх суммы за поездку. (в этом главная задача)
К чему вспомнил пост. .
Сегодня на светофоре на Таганке ко мне подбежал типок, ярко выраженной кавказской внешности и "по братскы" попросил помочь обналить деньги. Сумма нужна небольшая. Снять он не может сам, карту зажевало, и дальше "бла бла бла" на тему почему сам не может.
А может только переводом. Банк "лохматый", деньги идут до трех дней (данная инфа отражается в интерфейсе его телебанка и он обязательно это покажет, )а "налычка нужэн" счас.
Если чел согласиться, "Паниковский" покажет тебе перевод , покажет что деньги поступят в т. ч трех дней и потребует наличку. Типа ты уже должен.
....Я ведь перевел. Отдай мне мои деньги. Я год не мылся в бане. Меня девушки не любят. Пол человека буду если не придут деньги на карту. Русский Русского не обманет. Тело лежит и "остывает" . Срочна ннада .. и все в таком духе. .
Деньги не придут.
Уже волной пошли.
Встречайте на всех светофорах Москвы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Русский русского не обманет.жестокий юмор у вас

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный развод, не ведитесь ! Лучше попросите в залог вон тот огромный золотой болт с его пальца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

насколько надо тупым быть, чтобы на эту хуйню повестись?

Автор поста оценил этот комментарий

Пф,я таких нахуй посылаю давно и успешно.

1
Автор поста оценил этот комментарий


А вот это - "Дети лейтенанта Шмидта" нормального человека:

Иллюстрация к комментарию