Дети АУЕ, сегодняшняя история.

Добрый вечер пикабутяням.

Вся эта история длится уже недели 3-4, но сегодня достигла апогея, 2 раза приезжала пожарная бригада и полиция. Хотелось бы услышать мысли/советы, в частности юристов.

К сути:

Не так давно обьявилась в нашем районе шайка детей от 8 до 13 лет примерно, причем как мальчики так и девочки. В общем дети как сначала думалось обычные - бегают по дворам, бесятся и так далее. Появился у них как уже позже выяснился некий лидер с Дикими АУЕ наклонностями, обычный сопляк но как я понял из неблагополучной семьи. Большая часть из них курят, хотя дети из обычных семей, нормально одеты. Но это присказка. Сначала их просто часто стали замечать в нашем дворе - по дикому мату, который слышно с 15 этажа. Потом я как то был свидетелем более гнусных ситуаций, от которых у меня было желание закопать этих выродков в землю, но зная наши законы успокоился.


Ситуация 1 - сижу за компьютером, слышу дикие крики, сначала подумал какаято пара выясняет отношения. Вышел посмотреть - стоят в далеке (чтоб не поймали) эти выблядки, и орут на пенсионера лет 65 гдето дословно: Соси х*й старый мудак, мы твою мамку еб*** и кидали камни. Я охерел от такой ситуации крикнул и пошел на улицу - убежали.


Ситуация 2 аналогична первой только с бабушкой.


Ситуация  3 Так видел лично, прогнал, убежали - Долбили по окнам первого этажа деда ветерана, орали матом через окно на него и так далее.


Ситуация 4 - 3 раза были пойманы за воровством в магазине


Ситуация 5 - с телефоном в руках пытались подставить продавщицу купив водку (не продала)


Ситуация 6- Вчера выходя гулять с собакой, выйдя на 1 этаже из лифта меня застал дым, с пластмассовым запахом похожим еще на запах болгарки. Вызвал пожарных - приехали, посмотрели ничего не нашли.


Ситуация 7 Сегодня - Люди не могли попасть в квартиры и выйти из них на протяжении 20 минут! Эти дебилы захерачили какуюто самопальную дымовую шашку (ну сделать не проблема), так дымом заволокло 9 этажей!


Приехала полиция, часть детей не сбежала и радостно все рассказала и указала пальцем на того самого "лидера", который убежал кудыто. Рассказывая что он там уже сидел, зек и тд (ну детские глупости - какая тюрма в 9-10 лет). Полицейские взяли объяснительные со свидетелей, номера родителей детей и покатили в своем направлении.

Вот, что делать в такой ситуации? П*здить не вариант - несовершеннолетние, сам сядешь (и они это знают, чем и пользуются. Даст ли результаты сегодняшний приезд полиции? сомневаюсь.

В школе от сына слышал тоже популярно движение этих опущенных дебилов, будьте аккуратны и говорите с детьми на эту тему первыми, пока это не сделали АУЕ.

Всем добра.


Баян выдал котиков


Фото дико размазанное, на ходу сфоткал - это остатки самоделки.

Дети АУЕ, сегодняшняя история. АУЕ, Дети, Хулиганы, Длиннопост
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел этот лидер скорее всего в ЦВИНПе (центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей). Отправляют туда на 30 суток по решению суда тех, кому нет 14 лет. Результаты зависят от людей, которые там работают. Мы отправляли нескольких человек - приезжали довольно притихшие (кто-то, конечно, ненадолго, но все же). Что вам делать - теребить полицию, писать заявления, заставлять стариков, над которыми измываются, писать заявления. Это единственный законный способ.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если полиция была и записала их данные (адреса, телефоны), то однозначно писать еженедельно официальные письма в органы опеки, они будут обязаны реагировать и долбить родителей, в итоге может родители им всыпят или запретят быть на улице, ну или в худшем случае заберут их в детский дом, если родителям похуй

16
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея для стартапа: предложение услуг по вламыванию пиздюлей борзым соплякам. Возьму на вооружение.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Налил я себе утреннего кофе, и мне очень захотелось найти компанию парней лет по 15 и договориться с ними, чтобы они поставили одного маленького пиздюка на место.

Сам не знаю откуда у меня такое желание появилось.

раскрыть ветку