Дети - актёры

Сейчас я работаю на съёмках, снимаем сериал для первого канала "отчий берег". Так вот на площадке очень много детей, но больше всех мне запомнился 10-ти летний парень, актёр какой-то второстепенной роли. С ним произошёл один забавный, на мой взгляд, случай. Снимали сцену где вот этот мальчик и девочка играют во дворе деревенского дома. В итоге ребята угодили в небольшой кустик крапивы. Мальчик сразу в слёзы и начинается дикая истерика, своими криками поднимая на уши всю съёмочную группу, он незамедлительно зовёт...как вы думаете кого? " Памрежа" (помощника режиссёра). Тот прибегает в панике не знает, что делать. В общем в аптечке нашли какую-то левую мазь (что-то вроде бадяги или левомеколя) и сказали мальчику, мол она от крапивных ожогов. Ещё через минут тридцать парень успокоился.

Девочка, которая тоже угодила в крапиву, в это время спокойно сидела и залипала в телефоне. Как оказалось потом: этот мальчик - сын режиссёра.

170
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне из этой истории показалось что мальчик не актёр а просто капризный мелкий пи***юк.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

"Здарова, с*ка *ля, это э дочку мою можеш это, с*ка *ля, не в падлу, сними в фильме своем.. Она играет эт в детском саду она в утренниках, с*ка *ля, ваще, прям.."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Разные дети по разному реагируют на раздражители. Мой младший очень боится крови к примеру. Если поцарапается или порежется срочно требует заклеить пластырем, даже мелкую, еле видную царапину. Причем еще и плачет. Ему 6. А вот старшая (10) крови не боится и не плачет. Но к примеру если оба упадут или ударятся обо что то то мелкий может потерпеть а дочь плачет :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Видать грядет очередной говеный сериал, где вместо актером чьи-то дети. В свое время имел отношение к фильму "Страна хороших деточек"....дык там только главная героиня была девочка слева (кстати просто на улице нашли) а все остальные дети продюссеров, сопродюссеров, и всяких причастных. С детсва готовят к взрослой жизни. Да, фильм, получился тем еще дерьмищем.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо с самого детства заявляет о себе, что не пальцем деланный!
раскрыть ветку