Дерьмовая жизнь - польскоязычная

Были на Пикабу подборки и от французского viedemerde.fr, и от английского fmylife.com. Поляки тоже любят жаловаться, так что представляю небольшую подборку переведённых цитат из сайта http://www.yafud.pl/


1. Сидел с спальне родителей и смотрел телевизор, как вдруг услышал, что родители неожиданно вернулись домой. Не хотел выслушивать претензии, что целый день смотрю телевизор, спрятался под кроватью. Не должен был. Ни за что в жизни.


2. Поставил на фейсбуке неправильную дату рождения. И даже мама прислала мне поздравления.


3. Сегодня мне исполнилось 18 лет. Родители подарили мне купон на 5$ к IStore, который бесплатно прилагался к IPod, который подарили моей сестре на окончание школы.


4. Вернувшись сегодня домой, обнаружила большой и красивый букет роз с запиской: «нам нужно сделать перерыв, мы будем снова вместе когда эти розы завянут». Букет из искусственных цветов.


5. Сегодня у меня был первый день стажировки в больнице. Мой первый пациент умер во время взятия крови на анализ.


6. В тайне от моей девушки заказал столик в ресторане и пригласил наших родителей. Сразу после ужина встал на одно колено и сделал ей предложение. Засмеялась и сказала: «Никогда».


7. С недавних пор появились синяки под глазами. Пошла в поликлинику к своему врачу. Та на мои жалобы рассмеялась: «Чем я тебе помогу? Не можешь себе пудру купить и замазать?». Пришлось идти в частную клинику. У меня острая кровяная недостаточность.


8. Возвращаясь с работы домой увидел как мужик бьет и орет на женщину. Подошёл, ухватил его за шкирку и «вежливо попросил» не распускать руки. Мужик на минуту утратил дар речи, а вот женщина рявкнула на меня: «Какое тебе дело?? Иди нахрен!»


9. Отмечала день рождения, пригласила своих родственников и родственников мужа. Старалась чтобы все было идеально. И так оно и было, ровно до тех пор пока мой дедушка сидя за столом не вытащил свою вставную челюсть и не начал выковыривать из неё остатки еды своей вилкой.


10. Люблю детективы. Взяла книгу в библиотеке. Только начала читать, как заметила, что кто-то подчеркнул имя одного из персонажей и дописал: «Это убийца».


11. Не могла с самого утра найти свой мобильный телефон. Решила позвонить самой себе с телефона моего папы. Позвонила на контакт «Доченька». Трубку взяла какая-то молодая девушка со словами «Что такое, мой мишка?»


12. Сегодня мама помогала мне купать моих новорожденных близнецов. И положила их в кроватки не так как обычно. Теперь я не знаю кто из них кто.

Пикабушники в Польше

516 постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)

416
Автор поста оценил этот комментарий

Не самые интересные истории выбрал автор. Вот то, что лично мне понравилось больше.


1. Сегодня, когда я купалась в ванной, ко мне пришел мой 3-летний сын и разрисовал себя моей косметикой. Выглядел так смешно, что решила сфотографировать его, а потом разослала фотографии знакомым. И только после того, как практически всем выслала, поняла, что на каждой фотографии видно мое обнаженное отображение в зеркале.

2. Учусь на ветеринара. Сегодня была практическая работа - нам нужно было мастурбировать кабану для того, чтобы получить порцию спермы. Мне 19 лет и первый раз в жизни дрочила кабану на зачет.

3. Сегодня моя 4-летняя дочь переоделась в мою старую одежду и принялась ходить по комнате виляя бедрами. На мой вопрос "А кто это у нас такая красивая девушка" ответила: "Я не красивая девушка, я проститутка".

4. Моя машина сломалась и с работы меня забирал мой парень, который сказал мне сесть сзади, потому что место пассажира рядом с водителем принадлежит только и исключительно его псу.

5. Вчера мне позвонил мой сосед, который переехал за 600 км на неделе и сказал, что нашел в грузовике с мебелью моего кота, спрятавшегося там в диване.

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
12. Перепутали близнецов. Ну и какая нафиг разница - на то они и близнецы, что одинаковые:)
раскрыть ветку
443
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю детективы. Взяла книгу в библиотеке. Только начала читать, как заметила, что кто-то подчеркнул имя одного из персонажей и дописал: «Это убийца».

За такое свежуют заживо, да.

раскрыть ветку
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Засмеялась и сказала: «Никогда».

Вот как из такой ситуации выйти, не ударив в грязь лицом?

Заказывать перед этим столик для подруги? И в случае отказа сказать: "Ну и не надо", подойти к подруге и сказать: "Девушка, вы прекрасны, может выйдете за меня?" и она такая: "Да, и уходите". А если она тоже засмеется и скажет "никогда"?

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

нам нужна версия "дерьмовая жизнь 1917г"

раскрыть ветку