Дерьмовая история из 90-х.

Всем кто в данный момент ест, пьет, а так же обладает тонкой душевной организацией, богатым воображением, хорошим вкусом, находится в состоянии беременности более 10 недель а так же тем у кого 20 лет назад были серые "Волги" 24-10, просьба прекратить дальнейшее чтение.


Для остальных я продолжу. Эта история случилась со мной в отрочестве, когда пубертатные импульсы уже заполняют сознание. В 1996-ом широкого доступа к эротическим материалам ещё не было и единственным их источником служило телевидение. А именно канал НТВ в 2 часа ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Видеомагнитофона у нас ещё не было и чтобы лицезреть обнаженные женские тела надо было ждать когда начнется передача. А до этого времени приходилось бодрствовать в темноте и тишине не выдавая никакими лишними звуками из комнаты тот факт, что ты не спишь. Это было не слишком сложно, но учитывая что старый паркет и дверные петли скрипели весьма неплохо, лишние перемещения надо было сводить на нет. Дополнительные проблемы создавали комнатные двери. Они хоть не были прозрачными, но имели вставки из матового стекла, поэтому включенный телевизор могли выдать легко. Для соблюдения светомаскировки приходилось накрывать телек одеялом во время просмотра. Так же нужно было успеть выключить звук. По большому счету целая диверсионная операция.

В одну из таких пятничных ночей всё шло как обычно. Все разошлись спать около 12 и я принялся ждать 2:00. Для контроля времени у меня были небольшие электронные часы. Чтобы что-то на них увидеть приходилось подходить к окну, только тогда можно было разглядеть цифры на экране. Время до встречи с экранными красотками мучительно тянулось. Но, примерно когда перевалило уже за пол второго, я вдруг почувствовал избыточную активность в нижних отделах кишечника, иными словами приспичило посрать. Это могло означать срыв операции. Ведь официальный визит в гальюн может всех перебудить и тогда незаметно включить телеприемник уже не получится. Решение пришло мгновенно - целофановый пакет лежавший неподалеку. Опорожнив кишечник и наполнив комнату вонью я завязал пакет и тихонько открыл форточку родного 12 этажа. На ночной улице было тихо но немного ветренно. Пакет, после недолгого прицеливания, был выпущен в сторону газона. Я наблюдал как белый полиэтиленовый призрак беззвучно удаляется в ночную тьму. Уже на подлете к земле порыв ветра резко изменил траекторию его полета и пакет скрылся за углом дома, где затем раздался глухой шлепок. Я так и не увидел куда он попал. Но так как людей на улице не было, а шлепок был относительно мирным то и пострадать было теоретически некому. Все остальное прошло успешно. Шоу было просмотренно под одеялом от начала до конца и с чувством глубокого удовлетворения я лег спать. На следующий день, выходя за хлебом, я свернул в сторону того угла куда порыв направил пакет. Там стояла "Волга". По всей передней части её крыши размазало следы моей операции и венчал композицию пакет, зацепивщийся за антенну и повисший на ней как флаг капитуляции. Только чувство страха быть раскрытым было тогда больше чувства моего стыда и сожаления. Я пытался поставить себя на место хозяина "Волги". Что он мог подумать? Какая сволочь могла так жестко над ним подшутить? Это месть соседей? Самое худшее, что в 90-е не все машины во дворах были на ходу и эта "сраная" волга в их числе. Она так простояла ещё пару лет, вызывая у меня угасающие отголоски стыда каждый раз когда я её видел. Может быть хозяева расчитывали, что дождь смоет или что-то в этом роде, но лето выдалось сухим и скульптура только укрепилась в аутентичности.

Я не знаю чему может научить эта история. Видимо тому, что иногда дерьмо просто случается.

Дерьмовая история из 90-х. Фекалии, 90-е, Playboy, Газ-24 Волга, Пакет, Подростки, Позор
8
Автор поста оценил этот комментарий

Копец, такое предисловие было, я думал будет какая-то жесть, типа автор решил терпеть и в результате  забрызгал все стены дерьмом, а родители заставили его слизывать... А тут...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: дрочка зло!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы то хоть интересные были ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть!!!!! Ору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Нтв, кстати, часто включали такие фильмы. Один раз помню в новогоднюю ночь включили эротику.