Деревянная крыша важнее человеческих жизней?

Читаю твиттор, ФБ пикабу и другие порталы и обратил внимание на двойные стандарты касающиеся европы, америки и страны третьего мира. Вот пикабу. Горел собор - на пикабу около 30 разных постов, овердохуя комментов. Вчера терракт на Шри-Ланке, постов 3-4, комметариев чуть больше. Люди, ау? Вы ебанулись?

Известный футбольный комментатор павел занозин плачет о сгоревшей крыше и ему насрать на 200 жертв на Шри-Ланке

Деревянная крыша важнее человеческих жизней? Шри-Ланка, Париж, Двойные стандарты, Лицемерие, Пожар, Терроризм, Мат

Это же пиздец. Типа же суи нотер дам, но похуй на людей из, так называемого, третьего мира. Как так то? Когда мы стали настолько циничными?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам карта трагедий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как противно читать комментарии. Если бы была возможность вырезать ту часть памяти, в которой теперь хранится это дерьмо - отдала бы любые деньги. Люди - зверье. Никто не просит стоять на коленях и биться головой за не известных людей. Но как сердце нормального человека может не сжиматься от горя, печали и сострадания людям, которые все это переживают? Именно поэтому в мире и происходят такие события. 300 человек родились и умерли для того, чтобы что-то донести миру своей жуткой смертью, а всем по шарабану... СТЫДОБИЩА!!!! Выньте голову из своих сраных ипотек, прыщей на е*альнике и проблем с очередной пассией, с которой все равно расстанетесь. Иначе этому миру реально пздц.

9
Автор поста оценил этот комментарий

люди так устроены, что не могут переживать из-за чего-то незнакомого. Нотрдам многие видели, так или иначе. А большинство не сразу найдут Шри-Ланку на карте. Ну и в целом, как себя вести каждый решает сам. Обвинять кого-то что он недостаточно скорбит или реагирует не так, как вам кажется правильным - довольно странно. Может быть это уместно где-нибудь в Северной Корее, где надо было как можно более качественно скорбеть по поводу Ким Чен Ира. Вас лично куда больше тронет болезнь или смерть вашего домашнего питомца, нежели 200 жертв теракта где-то за морями. Так устроены люди.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Как так то? Когда мы стали настолько циничными?»

Вы из комы вышли? Или летаргического сна?

Давненько уже эта хуйня произошла, а точнее- всегда и было...

:(

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня равноправие - мне похуй что на Францию, что на Шри-Ланку.