Деревенский парень

Ютуб канал, где деревенский парень в одиночку реставрирует старый дом (честно это и домом то уже странно было называть). Без денег (ну почти :) ), без нытья, просто берет и делает то, что должен сделать. Его упорству, наверное, позавидуют многие. Все очень просто, без всяких там новомодных технологий. Иногда конечно немного затянуто, иногда в микрофоне только ветер, но он не блогер, а просто Деревенский парень. В общем, кому интересно что-то делать своими руками - советую посмотреть.

PS Не сочтите за рекламу

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

96
Автор поста оценил этот комментарий

Деревня довольно парадоксальное для здоровья место, там либо спиваются, либо если не пьют, то гробят здоровье работой, которая в деревне бесконечна. Поэтому и выглядят в 27 на 40. А если честно, то парень молодец, голова работает и руки не из жопы. Надеюсь, что потолок на него не рухнет и все у него получится.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны, когда он доделает запилите таймлапс
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

самолично восстанавливал и продолжаю , свой дом, после плохого состояния, в котором его получил.
Почти без денег но, с новыми технологиями.
тытуб канал не веду

вот накопил фоток процесса, себе на память. Например делал кухню...там просто.... жуть..... была... когда смотрю на старые фото аж слеза по щеке скатывается в клавиатуру

и дранка была, и пол разбирал до земли, и потолок снимал....

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комменты, ему 27 лет, меньше 40 не дал бы

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

помню как дед с батей, помогали соседу в деревне поднимать дом, надо было поменять 2 нижних ряда и поднимали значительно выше, все мужики с деревни собрались и за 1 день всё сделали, человек 10 было. (предварительно всё заготовив конечно).

раскрыть ветку