Деревенский киллер

Знаете, меня так задизлайкали, что я понял, что могу писать уже любую фигню, хуже не будет.
Вот вам тогда ещё одна история из жизни, раз хотя бы они вам нравятся.
Вы когда нибудь убивали птиц? Если нет- то вам, возможно, будет интересен мой рассказ.
Не то, чтобы я был профессиональным птичьим палачом, но всё же некоторый опыт у меня имеется.
Начну с простого. Перепела. Перепел- это мелкий толстый голубь (не надо поправлять меня, орнитолог из меня некудышный, но сходство у этих птиц имеется неотрицаемое), следственно, перепел- скорее овощ, чем животное. Правильно срезать тыкву или кабачок зачастую сложнее, чем забить перепела. Технология элементарна, в одну руку берём перепела, другой отрезаем ему голову ножницами. Брыкается не сильно, крови не много.
Дальше- больше, курица. Курица уже гораздо более сознательное существо и её сначала нужно поймать. Пойманную птицу кладём в мешок с дыркой, в дырку просовываем голову. Плотно перевязываем ноги через мешок. Одним движением большого острого ножа срезаем голову и направляем шею куда-нибудь, но только подальше от себя, так как фонтанчик крови будет больше, чем от предыдущего клиента на умерщвление.
Теперь моя наибольшая на сегодняшний день добыча- утка. Утка, сука, сознательная, шустрая, сильная и шумит много. Ловить нужно двумя руками за крылья, которые являются её главным оружием бегства. Далее кладём её в наш уже ставший родным мешок, что также сделать совсем непросто, так как шея у утки длинная как "волосатая сигара у крайне загорелого жителя Африки". После этих манипуляций нам понадобится лучший нож из имеющихся, но сначала надо дать успокоиться этому белому умственно отсталому дракону и дать повиснуть вниз головой минут 10-15. Уже поставленным движением удаляем пациенту лишнюю, хоть и единственную, голову и отпрыгиваем как можно дальше, так как фонтан крови у утки по силе напора сравним с похмельной утренней струёй, а в посмертных судорогах птица забрызгивает им всё в радиусе пары метров. Кровь у утки густая и напоминает больше сливовый кисель, чем вишнёвый сок, отстирывается несложно, но пахнет неприятно, чем-то средним между ржавым железом и травой, бережно переработанной до этого крупным рогатым скотом.
После забоя идём домой мыть руки и выпустить котика поиграться с отрубленными головами, пока этого не сделали соседские животные.
Про общипывание рассказать ничего не могу, кроме нереальной муторности этого процесса.
п.с. Нет, не маньяк, удовольствия от забоя скота не получаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Городским это дико, а я с детства кур забивал и кроликов. Бабушка научила. Но вместо ножа использовал топорик.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где тебя задизлайкали то?

Походу ты мечтал о тысячах подписчиков и ссащих кипятком от тебя поклонниц?))))

А тут такой облом...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто головы откусывать, зачем усложнять
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор жжошь! Пиши исчё!

Это жизнь. Пусть знают! А то сидят в своих тырнетах, света белого не видят!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво написано,  пиши ещё