Депутаты Госдумы продвигают уЗАКОНивание стай бродячих собак на улицах!

Сергей Миронов, Олег Шеин, Владимир Бурматов  - это только маленькая часть депутатов, которые отметились за последнее время в этом вопросе. Игнорируя законные права человека  на безопасные улицы, они продолжают лоббировать законы, ориентированные на страны третьего  мира. Если примут программы по их инициативам - бродячие собаки с бирками будут носиться  стаями по улицам (они и  сейчас носятся, но это по крайней мере формально остается НЕЗАКОННЫМ и можно добиваться  отлова), а вы ничего не  сможете с  этим сделать.


"Слуги народа" на федеральном уровне предлагают ввести законы, предусматривающие бесполезную и опасную для  людей программу ОСВВ (отлов бродячих ссобак-стерилизация-вакцинация-возврат), согласно  которой бродячих собак после передержки будут возвращать на ваши улицы - "с шрамом на  брюхе и  биркой в ухе". Эти программы  не  решают вопрос с  наличием беспризорных собак  на улицах и рекомендована ВОЗ, как некая размытая мера для стран третьего мира с  АЗИАТСКИМ  типом содержания собак.  Для европейских развитых стран рекомендован ТОЛЬКО безвозвратный отлов  и законодательное повышение уровня ответственности населения за своих питомцев с целью предотвращения появления безнадзорных животных. В городах и странах, где  проводится ОСВВ - безнадзорные животные регулярно нападают на людей,  калеча и даже убивая их. В качестве примера можно привести Индию, где бродячие собаки за одну неделю загрызают 6 детей и Пермь, где ОСВВ проводилось много лет, результатом чего стали огромные стаи безнадзорых собак и сопутствующие этому явлению проблемы.


Вот так наши депутаты, вместо того, чтобы решать проблемы народа  -  пиарятся на хайповых темах "защиты  бродячих собачек", подыгрывая голосистым  и напористым зоорадикалам в их желаниях наводнить всю страну клипсованными хищниками!

Депутаты Госдумы продвигают уЗАКОНивание стай бродячих собак на улицах! Бродячие собаки, Безнадзорные собаки, ОСВВ, Депутаты, Хайп, Нападения бродячих собак, Закон
Депутаты Госдумы продвигают уЗАКОНивание стай бродячих собак на улицах! Бродячие собаки, Безнадзорные собаки, ОСВВ, Депутаты, Хайп, Нападения бродячих собак, Закон
19
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи одно время председателем ТСЖ, я около года писал и добивался ликвидации стаи собак около мусорки. И все это время я сталкивался с противодействием жильцов и нежеланием служб выполнять свою работу. Но все изменилось, как утром этой стаей было покусано сразу 3 человека. Из них 2 защитника "бедных собачек". Так они моментально "переобулись" и стали ярыми противниками этих "ебу...х животных".
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти стерилизации-вакцинации - прекрасный способ отмыва денег, полученных с наших налогов.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю переселять их обратно в Госдуму к депутатам, своим защитникам, поближе.

10
Автор поста оценил этот комментарий

- Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не трахают наших овец, они их едят!

9
Автор поста оценил этот комментарий

всё очень просто. у кого то из этих Сергей Миронов, Олег Шеин, Владимир Бурматов есть личный интерес, подозреваю что если примут такой закон, тут же откроется 3-5 фирм которые будут выигрывать тендера на отлов чипование и что там еще? деньги там не маленькие.

раскрыть ветку