Депутаты Госдумы пожаловались, что им не хватает личных машин

На волне про веселых чиновников

В Госдуме на пленарном заседании депутаты Владимир Жириновский ("ЛДПР) и Владимир Бортко ("КПРФ") пожаловались на то, что вынуждены ездить на работу с коллегами. И попросили выделить им дополнительные машины, чтобы не испытывать неудобства.

Хоть раз пришел управляющий делами к депутатам, спросил: "Вам нравится помещение, машины, обслуживание, дома, где живете? - Ни разу, - возмутился Жириновский.
Он заявил, что ему не дают служебную машину, когда ему хочется, хотя, по его словам, в парке есть свободные авто.


Источник: vesma.today

Депутаты Госдумы пожаловались, что им не хватает личных машин Владимир Жириновский, Депутаты, Чиновники, Тег для красоты, Негатив
79
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, а мне не хватает обуви на зиму, хожу с пробитой подошвой по холоду. Хотя мне 27 и я работаю, попросту не могу физически отложить 2-3т на зимнюю обувь, но мне стало намного легче зная что депутатам не хватает личных машин, а я тут разнылся про ботинки, вон у "людей" проблемы какие.

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от 15.02.

"Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил депутатам нижней палаты парламента пересесть на автомобили отечественного производства. Об этом он заявил журналистам.

Он также добавил, что нужно рассмотреть возможность, чтобы чиновники и члены Совета Федерации пересели на отечественные автомобили. «В прессе сегодня обсуждается письмо, которое направлено господину Д.Мантурову (министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров - прим. Агентства «Москва») с просьбой рассмотреть возможность пересадить всех наших чиновников, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации на автомобили отечественного производства. Существует замечательный автомобиль Lada Vesta, который направлен как раз на государственные закупки. Мы этот автомобиль смотрели в ходе рабочей поездки в Самарскую область Владимира Жириновского и депутатов фракции ЛДПР», - сообщил депутат."

https://www.mskagency.ru/materials/2753608


Пусть следуют линии партии. Или всё? кончился запал?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Жирик, тот самый, который ездит на Мерседесе пульман с охраной по полосе для спецтранспорта, по пути на работу забирает коллег с целью подвезти? Уаахахаха))
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не против, пусть выделят - шестёрку, но не бэху) А нашу, Отечественную! А то обычно все депутаты патриоты прям такие, судя по высказываем и учат народ жить, пусть личным примером поддержат отечественного производителя)

Или Оку им, как инвалидам.. Инвалидам умственного труда)
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Утром еду на работу по кутузе, постоянно вижу картечи с мигалками, особенно радует бронированный лимузин мерседес S500 в сопровождении бэхи семерки с мигалкой, на номерах АМР.

Угу, не хватает им машин.

С жиру беситься меньше надо. По карте тройке в зубы и вперёд, на метро, тем более выход со станции очень удобно около здания ГД расположен

раскрыть ветку