Депутат избил автомобилиста на глазах полицейских

Очевидцы сообщили о драке на проезжей части в городе Карталы Челябинской области. По их словам, на водителя набросился депутат Горсобрания Челябинской области. Все произошло на глазах у полицейских, сообщает Ura.ru.


Видеорегистратор запечатлел драку. Ролик очевидцы опубликовали в Сети.


По словам очевидцев, депутат совершил опасный маневр, в результате чего создал аварийную ситуацию на дороге. Чтобы избежать столкновения, водитель Nissan объехал его с левой стороны, после чего обогнал. На светофоре депутат вышел из машины и избил водителя.


В происходящее вмешались полицейские, которые находились рядом.


Пострадавший позже обратился в полицию с заявлением на побои. Сам депутат рассказал журналистам, что просто очень сильно испугался, когда автомобилист его подрезал. Также он обвинил мужчину в том, что он покарябал ему авто и порвал пальто.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2017-10-28/video-deputat-izbil-avtomob...

295
Автор поста оценил этот комментарий

У нас разве "слуга народа" не имеет права холопов за чубы таскать?))) Я думал в законе это давно уже прописано..

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно подтверждено - депутаты всегда правы. Холопа - понизить до раба, чтобы холопы знали - при виде депутата - надо бить челом. Совсем страну распустили.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не любою такие заголовки! Расчитанные на хайп, возмущение толпы и все такое.


"Депутат избил автомобилиста на глазах полицейских" Вот читаешь такое и думаешь.. мол полиция бездействует! Куда катится страна? Совсем охренели! Куда смотрит Темнейший?


читаешь статью и хоба! "В происходящее вмешались полицейские, которые находились рядом" Про себя думаешь - ну слава богу не все потеряно. Хотя бы вмешались.


Но в обоих случаях есть одно общий факт. Депутаты пидоры и оборзевшие хари -___-

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас как в Японии в эпоху Эдо


В эпоху Эдо среди мающихся от безделья нищебродов были те, кто использовали своё право зарубить простолюда, чаще всего безоружного, по малейшему поводу и без, получая тем самым сомнительную славу и прозвище «хитокири». Алсо этим словом во время революции Мэйдзи называли себя некоторые сторонники Императора, как и защитники Сёгуна.
Другой случай описан Судзуки Сёсаном, самураем, ставшим в начале правления Токугава монахом. Среди самураев встречались те, кто гордился своей привилегией убивать непочтительных простолюдинов. Один такой «убийца» (хитокири) пришел как-то к Сёсану и начал хвастаться своей удалью, а потом спросил, не создает ли это плохую карму. Сёсан ответил:
«Ваши поступки не могут произвести плохую карму, ибо вы большей частью убиваете не беспричинно! Может быть, они воруют? А может, наносят оскорбление? В любом случае, вы не убиваете человека, если он не совершил преступления».
Пришедший согласился с этим, и тут Сёсан захлопнул ловушку:
"Однако встречаются ли среди ваших сослуживцев и других самураев те, кто ведут себя вызывающе?" "Да, встречаются" — ответил он. "И что же, вы убиваете их?" — спросил я. "Нет" — ответил он.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

After a while...

Предпросмотр
раскрыть ветку