Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутат — наркоман?

Депутат — наркоман? Скандал, Длиннопост, Политика, Максим резник, Наркотики

Вы уже в курсе последнего наркоскандала с Максимом Резником? Нет? Тогда мы идем к вам!


Да, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга не первый и не последний госслужащий, которого уличили в употреблении запрещенных веществ, но так открыто попасться — это нужно постараться! Обычно так глупо палятся молодые люди, которые еще и школу не закончили, а тут — целый депутат!


Сколько раз приходилось наблюдать такую картину: во дворе дома воровато озирающийся по сторонам школьник с пухлым ранцем что-то ищет в клумбе или пытается выковырить кирпич из кладки. Может кто-то и назовет это актом вандализма или мелким хулиганством, я же констатирую факт: наркомания проникла во все сферы нашего общества.


Ни для кого уже не секрет, в какие игры играет современная молодежь; что за свертки они прячут друг для друга и сколько денег получают за такие рискованные манипуляции.


Может я и ханжа, но на самой первой ступени наркотической иерархии вижу исключительно школьников, не представляющих, на что потратить свое свободное время. Возможно, именно такого школьника заметил со своего балкона и депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник.


Хочется верить, что политик осознанно избавил двор от вредоносной закладки и в образовательных целях раскурил сигарету, похожую на папиросу с марихуаной.


Хотя есть версия, что Максим Резник всего лишь хотел приобщиться к молодежи, чтобы в перманентно-расширенном состоянии понять, как та мыслит, а уже потом браться за бичевание этой серьезной проблемы на теле современного общества.


Вот что пишут авторы петиции, желающие обязать депутата ЗакС Санкт-Петербурга Резника сдать анализ на наркотики:


«Резник является председателем комиссии Заксобрания по образованию, культуре и науке. Он работает с молодежью и подает ей пагубный пример алкогольной и наркотической зависимости. Мы хотим, чтобы молодое поколение вело здоровый образ жизни и имело перед глазами высоконравственных авторитетов».


В свою очередь к уличенному в курении марихуаны обратился и боец смешанного стиля Вячеслав Дацик.


«Резник Максим, здравствуй. Видел, как ты сосешь что-то наподобие косяка. За тобой косяк!»


Давайте пожелаем Максиму Львовичу благополучно пройти «фильтр Дацика». Для тех же, кто не хочет дожидаться результатов анализа на наркотики, есть уникальная возможность призвать депутата к ответу. Для этого достаточно подписать петицию. Глядишь, и лишится Максим Львович мандата.  ист

Депутат — наркоман? Скандал, Длиннопост, Политика, Максим резник, Наркотики
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дацик если не наркоман, то даун точно...

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну закурил человек папироску и что? Быдлил, за руль садился, на работу пришел, чего он сделал то?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, накосячил чувак. Он же депутат, ему по статусу положен кокаин, а не нищебродская шмаль))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, активно беглова двигают в губернаторы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...и че?
По мне так, лучше депутат будет дуть, чем бюджеты пилить...
раскрыть ветку