Депархатор

Депархатор Евреи, Польша, Антисемитизм, Сумасшедшие, Неадекват, Изобретатели, Странный юмор, Слава Корроку!

плохой перевод с польского:
Маленькая металлическая коробка в форме обувной коробки. Алюминиевые трубки выступают сверху. Содержимое внутри коробки выглядит как набор вещей из кухонного шкафа. После открытия крышки мы увидим клубок кабелей и странную коллекцию не связанных между собой объектов. Есть, например, кухонный металлический сетчатый фильтр, элементы ночника, лампочка, которую можно зажечь с помощью переключателя, расположенного на корпусе, и даже место для кусочка старой банки кока–колы. В конце самое главное. Если мы перевернем коробку вверх дном, внизу мы увидим черную звезду Давида.

Вот как выглядит Депархатор — «изобретение» Марека Подлецкого, который — как следует из названия и нас убеждает создатель — позволяет нам защищаться от негативной энергии, производимой евреями. В версии Turbo XL устройство стоит всего 2500 злотых. По словам Марека Подлецкого, во многих фильмах, доступных в Интернете, евреи проводят голографические атаки, иногда они также используют плохую плазму. Самые серьезные атаки направлены на самого изобретателя Депархатора: «выстрелы в задний проход, некоторые энергетические укусы, некоторые голографические методы уничтожения автомобилей». От всего этого может обезопасить Deparchator, который в турбо–версии XL, как говорит Марек Подлецкий, способен создать оборонительную сферу из хорошей плазмы даже в небольшой деревне. Кроме того, Deparchator не только защищает нас от голографических атак, но и решает проблемы с засыпанием, лечит болезни, ремонтирует автомобиль и даже уменьшает количество сжигаемого топлива.Подлецкий также ссылается на ситуацию последних дней. По его словам, приход израильской делегации был отменен, потому что он был запущен Deparchatory. Но самое интересное в том, что в мире силой, которая может остановить атаки «пархатых» является... Россия. Россияне должны иметь Deparchatory размером с грузовик, благодаря которым можно остановить мощную армию.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Оно работает с помощью газа?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

добавьте комплекс предвидения планирования передвижения евреев, и подключите систему мониторинга выбросов токсичной энергии негативных эмоций, тогда эта штука превратится в полноценный гармонизатор-отсосатор первого уровня.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
выстрелы в задний проход

Это ж каких размеров должно быть очко, чтобы туда попасть?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Wot kirwa!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

СРОЧНО!!! ПРОДАМ КОНТРДЕПАРХАТОР!!!! Братья жидорептилоиды, наш план по мировому господству трещит по швам!  КОНТРДЕПАРХАТОР ПРИЗВАН ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ! 

раскрыть ветку