Деловой человек.

Помню, поступил в институт, прихожу в первый раз на физру, и первая фраза, которую я улышал от преподавателя: "Значит так, зачет по нормативам - три бутылки коньяка, можете скинуться всей группой". Потом сказал, что это шутка, но все сразу все поняли. Физруки - они такие.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

89
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пришла пора зачёта по физре, автоматом ставили тем, кто не пропускал занятия.

Я с двумя сокурсниками к таким не относился, поэтому пошли к физруку спрашивать как быть.

Сокурсники пришли не просто с вопросом, а ещё и с водкой и получили зачёт сразу же. Я же подумал, что покупать зачёт по физкультуре в 18 лет не совсем разумно и пришел только с вопросом. Физрук долго пытал меня вопросами, как же мы будем все это решать, на что я скромно отмалчивался. В итоге меня послали пробежать 2 км и доложить о результатах. Как сейчас помню, весна, солнце, Питер, Александровский сад, фонтан, скамейки вокруг, я на скамейке с пивом в одной руке и включенным секундомером в другой бегу кросс.

Ностальгия...

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вчера пил?  Признавайтесь !

Вы четверо со мной опохмеляться , остальные бег 2 километра

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тому кто придумал в университете 2 пары физры в неделю, вплоть до 4 курса надо гвоздь в голову вбить. У нас половина группы к тому времени работала в шахте (нифига не в кабинете), ну помимо того что все "для себя" спортом занимались, так ещё было одно время: отпахал ночную смену в подземке - первая пара физра! Благо физрук закрывал глаза иногда и ставил зачёт так.
А разок я за 1 день все нормативы за семестр сдал.
27
Автор поста оценил этот комментарий

А мне повезло, на физру никто не ходил вообще, сдавал на выбор, выбрал плавание, норматив детский, бассейн не спортивный а профилактория, глубина самая большая 2 метра и теплая вода, можно было пешком по дну идти, так побарахтались в удовольствие и делов, ну уже по собственной инициативе бутылку купили физруку коньячка хорошего, дядька понимал что физра нам нах не нужна

раскрыть ветку
363
Автор поста оценил этот комментарий
У нас физрук спортинвентарем брал или физическими работами во благо учебного заведения.
раскрыть ветку